Тормозит YouTube

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
4045

Замечаю уже несколько месяцев жесткие торомоза ютуба и дома и на работе, хотя везде speedtest показывает скорость зарубежа от 20 Мб.

В инете нашел лишь одну здравую идею - отключить HTML5 в настройках аккаунта, что ненамного помогло.

У кого-то еще глючит ютуб? Кто-то решил проблему?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#1

Никак. Похоже, Гугл жмет каналы в час пик на неприоритетных направлениях. Еще нравится новая фича - если ты не смотришь видео - оно не подгружается. Т.е. поставить на паузу и подождать подгрузки не получится.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#2
Нямкин:
Т.е. поставить на паузу и подождать подгрузки не получится.

Заметил на сериальных сайтах, а раньше работало без проблем.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
AE
На сайте с 22.02.2013
Offline
0
#3

у меня тоже такое было. потом друг посоветовал просто комп почистить))правда у меня еще и обычное видео на компе тормозило, да и в общем туговато тянул) как оказалось в этом и было дело. попробуй сначала проверить ютуб с телефона например через вайфай или на компе тоже через вайфай, если так же тормозить будет то значит дело в компе или настройках.

M r a k
На сайте с 01.03.2013
Offline
58
#4

Кеш и куки от гугла почистите, и увеличте кеш в браузере по максимуму.

K8
На сайте с 05.02.2013
Offline
4
#5

если браузер хром выруби стандартный флеш

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#6

Я думал я один с такой проблемой)

Тормозит сильно (Opera, FireFox), причем настолько сильно, что потом браузер вообще ни на что не реагирует. И тайм-код пропал.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#7

У меня на Хрюшке немного тормозили сайты и больше всего ютуб. Поставил Windows 7 - все летает, совпадение или нет хз.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#8

А у меня последнее время звук в роликах не сразу начитает идти.

---------- Добавлено 19.03.2013 в 19:01 ----------

Нямкин:
Еще нравится новая фича - если ты не смотришь видео - оно не подгружается. Т.е. поставить на паузу и подождать подгрузки не получится.

Подгружается, но до определенного момента. Потом останавливается, и чтобы дальше подгружалось, нужно опять плей включать. Вообще выбешивает 😡 Никто не знает, как бороться? Кроме как звук выключать и ждать пока все проиграется с тормозами 😆 Появилась такая хрень где-то год назад. На других видеопорталах такого нет, это чисто гугловская фишка.

---------- Добавлено 19.03.2013 в 19:05 ----------

kolian899:
если браузер хром выруби стандартный флеш

А как смотреть?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#9

Более нормального выхода, чем скачать граббером ролик и смотреть локально, не нашел.

Нажал педаль:

Дождался загрузки и смотрю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий