Прибыльный новостной сайт с пассивным доходм

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#81

Noctes, на вебмастерсе тоже кстати были неудобные вопросы про похожую тему. Там со всеми ТС на вы, без ругательств. Что мешало начать так здесь? Правильно, предвзятость к серчу. Как ты к сообществу(форуму), так и он к тебе. ТС еще удивляется почему то.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#82
artrozik:
Ну вот я же тебе нормальный вопрос задал, а ты опять на оскорбления скатываешься.

Нормальный вопрос? Это нормальный вопрос? Вот этот:

artrozik:
чего сюда свой говнокурс пришел пиарить, а? На вебмастерсе не катит уже?

Хорошо, давай поясню почему этот вопрос тупой. Смотри. У каждого форума есть своя тусовка, своя аудитория да, и очень часто она не пересекается, понятно поясняю? Учитывая, что серч самый крупный форум, было бы тупо сюда не зайти, верно да? По этой же причине открывают сети супермаркетов, кафе и т.д., чтобы увеличить продажи, понятненько? И пришел не потому что курс "говнокурс" как ты выразился в своем "нормальном" сообщении, а чтобы увеличить продажи, но так как тема стала помойкой благодаря таким глупым людям как ты, что есть то есть.

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#83
rushter:
А понты кидать по поводу вебмастерс это вообще пушка 😂.

Это уже ЧСВ, входящее в терминальную стадию 😂

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#84
Noctes:
Все приходят на сёрч, вопрос один - когда. Рано или поздно все "фанатики" отдельных форумов понимают, что концентрация профессионалов и людей с деньгами на сёрче на порядок выше чем где либо.

Да, пустозвонов тоже концентрация максимальная, в курсе я тож писал как лучше сайты продавать и как общаться с нынешней аудиторией.

rushter:
Ты явно палку перегибаешь. Ты же учить собрался людей, а не напоминать им их интеллекте.

Тех кого я шлю в лес - их ничему учить не собираюсь, это бесполезно. Но они и учиться не хотят, и в лес не идут. Вот что делать?

rushter:
А понты кидать по поводу вебмастерс это вообще пушка

Вот я же предупреждал, что только засветится вебмастерс - сразу начнется бред. Где я кидал понты? Я вообще не показывал кто я и что я. Достали вы меня уже.

artrozik:
Noctes, на вебмастерсе тоже кстати были неудобные вопросы про похожую тему. Там со всеми ТС на вы, без ругательств. Что мешало начать так здесь? Правильно, предвзятость к серчу. Как ты к сообществу(форуму), так и он к тебе. ТС еще удивляется почему то.

Ты тут задал мне ХОТЬ ОДИН нормальный вопрос? Хватит уже распинаться, выйди из темы. Я не воспринимаю криворуких рефоводов.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#85

grazer, когда нибудь ты поймешь, что это ты в помойку топик превратил.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#86
grazer:
Да, пустозвонов тоже концентрация максимальная, в курсе я тож писал как лучше сайты продавать и как общаться с нынешней аудиторией.

Посмотри мои темы и кол. пустозвонов в них. И как я с тролями общаюсь. Почему то я даже благодарен тем тролям, которые ко мне заглядывают - они ведь топик апают.

Топик можно смело переименовывать в такой - "Как не стоит начинать инофбиз! Обязательно к прочтению. "

grazer:
Ты тут задал мне ХОТЬ ОДИН нормальный вопрос?

Я задал, но тем не менее ответа не получил. И что дальше?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#87
grazer:

Тех кого я шлю в лес - их ничему учить не собираюсь, это бесполезно. Но они и учиться не хотят, и в лес не идут. Вот что делать?

Тем самым убиваешь своих потенциальных покупателей. Тебя разве этому не научили? :(

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#88
artrozik:
grazer, когда нибудь ты поймешь, что это ты в помойку топик превратил.

Ну я могу новую тему открыть и вы начнете все нормально общаться и получите такие же ответы развернутые, как на вебмастерс.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#89

grazer, на серче не дают вторых шансов:)

С модераторами обговаривай закрытие и открытие топиков.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#90
Noctes:
Я задал, но тем не менее ответа не получил. И что дальше?

Возможно проглядел или вопрос был плохой какой-то. Напомни что за он, отвечу.

Noctes:
Посмотри мои темы и кол. пустозвонов в них. И как я с тролями общаюсь. Почему то я даже благодарен тем тролям, которые ко мне заглядывают - они ведь топик апают.

Да, согласен, что я запорол продажи тут, но не в этом дело. Я просто с самого начала понял что если не позакрывать рты будет не 10 страниц, а 100. Обрати внимание как многие умники быстро посливались, один артрозик никак не успокоится.

rushter:
Тем самым убиваешь своих потенциальных покупателей. Тебя разве этому не научили?

Учили конечно. :) Но я тут не удержался, потому что знаю какая здесь аудитория.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий