Вакансия, СНГ, рерайтер-постер на удаленку

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
977

На постоянную работу нужны рерайтеры-постеры. Открыто три вакантных места. Планируется удаленная работа со сдельной оплатой.

В обязанности войдет подготовка (рерайт, проверка на орфографию, поиск картинки) и размещение новостей на ресурсах проекта (деловые новости). CMS самописная, но с очень простым и дружественным интерфейсом.

От кандидатуры требуется:

  • Умение писать связанные тексты, без потери смысла.
  • Умение пользоваться несколькими информационными источниками.
  • Выделять работе не менее 4 часов в рабочий день.
  • Справляться хотя бы с 10 заданиями в день.

Требования к заданию: подготовка текста объёмом 1,5-2 знаков (должен быть изложен смысл), уникальность текста не менее 80%.

Стоимость одного задания (рерайт + размещение) - $1. Расчеты можем производить раз в неделю/месяц по webmoney/яндекс.деньгам (на выбор). Планируемый объем заданий - от 1000 ежемесячно.

Кандидатам будет предоставлено тестовое задание, которое будет оплачено в случае его успешного прохождения.

Обращайтесь в ЛС.

Размещаю PR в интернет-издания по всему миру (http://prnews.io). ICQ: 304506944, twitter: @b2blogger (http://twitter.com/b2blogger), skype: a.storozhuk
Prorok87
На сайте с 20.02.2013
Offline
9
#1

Здравствуйте. Работаю на бирже etxt, есть отзывы и портфолио там же. Жду тестовое задание (подробное,а то возможны нюансы). Жду!

www.moiseenko.in.ua (www.moiseenko.in.ua) - берегу ваши нервы, делаю все в срок и за умеренную плату!
D
На сайте с 18.07.2012
Offline
4
#2

Здравствуйте!

Хочу предложить вам свои услуги.

Опытный копирайтер-рерайтер, огромное портфолио (ссылку дам при необходимости), опыт работы с основными CMS.

Опыт аналогичной работы на новостных портала присутствует.

И, кстати, мы с вами из одного города.

S
На сайте с 01.12.2009
Offline
28
#3

ТС странно ведёт себя...прислал мне тестовое задание примерно на 6к, я всё выполнил а он пропал. Думал просто уехал куда-то и почту не проверяет с аськой, а ннет - на форум то заглядывает.

Prorok87
На сайте с 20.02.2013
Offline
9
#4

Stavridos, клевая у вас репутация:) Вы ему задание выполненное отправили? Чет для тестового знаков многовато

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#5

В понедельник всем будут разосланы ответы. Отзывов и выполненных тестовых заданий оказалось больше, чем я планировал собрать - приходится работать с ними и в выходной день, за что всем огромное спасибо! )

Stavridos:
ТС странно ведёт себя...прислал мне тестовое задание примерно на 6к, я всё выполнил а он пропал. Думал просто уехал куда-то и почту не проверяет с аськой, а ннет - на форум то заглядывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий