Максимальный заработок за прошлые сутки: 283 350

12
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
1812

Здравствуйте. В одной всем известной ПП постоянно какие, то астрономические суммы суточного заработка. Сколько не думал, сложно себе представляю какие должны быть объемы траффика для выхода на такой результат.

Я конечно понимаю и могу представить, что это может быть группа вебмастеров с очень посещаемыми сайтами, которые так же помимо своих сайтов используют арбитраж.

Однако, я так же представляю, что если это правда и цифры настоящие, то есть еще и вебмастер который заработал немного меньше и находится на второй позиции и так далее, сложно себе представить общую сумму заработка всех вебмастеров этой ПП и других аналогичных ПП за сутки в сумме.

Вот я сижу и думаю, если нет посещаемого сайта лучше налягать на арбитраж или же лучше вкладывать в продвижение существующих проектов? Может быть комбинировать? На какие офферы делать упор? Я их для себя условно разделили на три группы - товарные, кредитные и игровые, какие быстрее дадут максимальный "выхлоп"?

Я конечно понимаю, что ответы на эти вопросы придут с опытом, но было бы интересно Ваше мнение по данному вопросу.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#1

О какой ПП идет речь?

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2
Максимальный заработок за прошлые сутки: 283 350

Наверняка рисуют.

Или это локеры)

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#3
Marti7856:
О какой ПП идет речь?

именно эта сумма за прошлые сутки адмитад

dlyanachalas:
Наверняка рисуют.

Обманщики думаете?

dlyanachalas:
Или это локеры)

:)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4
denis920:
адмитад

Ааа, так это руб...

Максимальный заработок
за прошлые сутки:
283 350 руб.

Тут ничего нереального нет. Арбитражем вполне реально. Другое дело, сколько там чистыми выходит.

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#5
dlyanachalas:
Ааа, так это руб...

??? :)

dlyanachalas:
Арбитражем вполне реально.

У меня лично товары арбитражем тяжело идут, а на игровых такие объемы для меня пока нереальными кажутся

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#6

283350 рублей это с заявок на кредиты. За один от 800 (карты Тинькофф) до 1200 (потребительский в хомяке) там платят.

Но прикол в том, что подтверждают потом 4-8% от этой суммы. От суммы 283350 если после холда останется хотя бы 23000 рублей - уже хорошо.

а на игровых такие объемы для меня пока нереальными кажутся

На играх 😂 где отчисляют по 0,15$ за регу столько не заработаешь.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7

Давно работаю с Адмитадом, там такие суммы были еще до офферов по кредитам.

Все это арбитраж, естествено чистая прибыль намного меньше.

И да, видел я скрины статы одного из таких партнеров, впечатлили.

Все офферы были по шмоткам.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#8

283 это мелочь. В октябре помоему пару дней было по 800 и 900к)

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#9
selz:
283350 рублей это с заявок на кредиты. За один от 800 (карты Тинькофф) до 1200 (потребительский в хомяке) там платят.

Но прикол в том, что подтверждают потом 4-8% от этой суммы. От суммы 283350 если после холда останется хотя бы 23000 рублей - уже хорошо.

Я вот думал это товарные офферы, с покупки товара там тоже есть магазины платят больше тысячи.

selz:
На играх где отчисляют по 0,15$ за регу столько не заработаешь.

Видел стату на которой с арбитража на играх больше 50 к было, однако чистыми там вышло очень мало. Утверждать, что стата не нарисованна не могу.

Redbaron_chaos:
Все офферы были по шмоткам.

Вот и я думаю, что на товарах больше выхлоп

alexpike:
В октябре помоему пару дней было по 800 и 900к)

Почти миллион за сутки! И это только отчисления партнеру, а на какую сумму тогда этот партнер сделал продажи магазину (если это конечно товарный оффер) и какая прибыль магазина!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#10
denis920:

Почти миллион за сутки! И это только отчисления партнеру, а на какую сумму тогда этот партнер сделал продажи магазину (если это конечно товарный оффер) и какая прибыль магазина!

Теоретически совершенно несложно - ряд магазинов дают вполне комфортный %. Скажем, периодически с 1 продажи идет 4-5к рублей комиссия. Усердный труд и масштабируемость - вот вам и с 10 продаж в день - потенциальных 50к. Но, как было отмечено, не всё выкупается. Чаще всего при больших заказах это частичная покупка.

ps по одной из партнерок был единичный заказ на 90к. Купили в итоге на 16к.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий