Освобождающийся домен - как дешево перехватить?

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
5178

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше перехватить домен при минимальных затратах?

Домен не популярный, занят в 2 зонах .com и .net - .net принадлежит мне, .com возможно скоро освободится сей-час находится в redemptionPeriod.

Домен лежит у GoDaddy, я рассматриваю 2 варианта регистрации освобождающегося домена, во время дропа ручками через Moniker или же попробовать BackOrder в GoDaddy за 20$, но возникает вопрос по 2 варианту. Если закажу BackOrder домен просветится на аукционе и возможно кого-то он заинтересует что вызовет биды на лот или же как-то искусственно дядя себе цену может набить?

Перехватами не разу не занимался интересно как такие вещи проходят у GoDaddy и реально ли за 20$ там перехватить, лезть к другим перехватчикам типа: SnapNames дороговато для меня за этот домен.

Буду признателен всем кто поможет мне в этом вопросе!

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#1

Нашел еще 1 сервис перехвата доменов с разумной в данном случае для меня ценой в 13$ за домен: dropwind .com

Но с достоверной информацией о качестве работы сервиса в интернете туговато, если кто работает с ним - хотелось бы знать: на сколько надежен сервис, как быстро они производят перехват и получается ли у них это?

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#2

если домен с показателями с тиц от 30-40 или пр от 4, то даже если вы его и забэкдорите через Snapnames и Namejet, на аукционе он тем более вам не достанется, учитывая ваш мизерный бюджет.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#3

webinator, Гоудедди очень плохо перехватывает домены, даже свои. Лучше воспользуйтесь сервисами snapnames.com/pool.com/namejet.com

Если же домен, как говорите, не популярный и без параметров, то, видимо, лучше дождаться дропа и взять вручную. Выйдет и дешевле и проще.

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#4

Спасибо за инфо про Гоудедди - вариант с ним откидываю. Домен нулевой без показателей, а что насчет dropwind .com - кто нибудь пользовался?

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#5

webinator, работают нормально только pool.com и snapnames.com. Я бы все же порекомендовал их, тем более, что 60$ они не берут, если не смогли взять домен. Просто резервируют деньги, а если не смогли - их отпускают.

Практика показывает, что один из них обычно перехватывает.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
F7
На сайте с 28.02.2013
Offline
0
#6

Может не в тему, подскажите пожалуйста, показатели тиц и пр перехваченного домена при наполнении сайта своим контентом, сильно меняются после апдейта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий