DFP кто пользуется, помогите

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
653

Друзья кто использует DFP для управлением показа рекламы других пп? Подскажите что может быть не так, все настроил все добавил, в статусе "готово", на "показывается" не меняется, а на сайте только реклама адсенса крутится :( Уже все переклацал, ничего не помогает...

---------- Добавлено 24.02.2013 в 20:48 ----------

вот ешкин кот, только создал топик и пошел показ ))) Только я почемуто не вижу той рекламы которую я настроил для своей страны )

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#1

В DFP нужно поразбираться, не всегда очевидная система. Особо мешает то, что на вступление в силу изменений требуется до 30 минут. Возможно заказ не одобрен или что-то подобное.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#2
fatalenergy:
В DFP нужно поразбираться, не всегда очевидная система. Особо мешает то, что на вступление в силу изменений требуется до 30 минут. Возможно заказ не одобрен или что-то подобное.

та нет, пишет "показ", но для Украины показывается не та реклама что выбрал. По статистике вообще показало 2-10 раз и всо )) Чудеса....

---------- Добавлено 24.02.2013 в 21:28 ----------

Странно, ни в какую не хочет показывать код другой пп, уже и геотаргетинг убрал, только адсенс крутит и все :(

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#3

Возможно, тип позиции не совсем подходит для желаемых нужд.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#4
fatalenergy:
Возможно, тип позиции не совсем подходит для желаемых нужд.

Возможно, "Сеть" выбираю... отключил адсенс показывалось то что нужно, но не правильно размеры настроил, пересоздал, теперь не показывается :(((((( Это какой-то капец....

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#5

Спонсорство попробуй

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#6
fatalenergy:
Спонсорство попробуй

Разобрался!!!

Может кому пригодится: Вообщем когда я перенастроил все под новый формат блоков, то в разделе "ресурсы" - "Рекламные блоки" добавив новые форматы нужно было и код на сайте обновить 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий