Кино-сайт с посещаемостью и доходом | тИЦ 20, Pr 3

A
На сайте с 15.02.2011
Offline
39
1453

Адрес: Моviеz.кz (вводить руками)

Сайт существует с 2010-02-25, с этого же времени существует и домен. Домен - родной. Имеется даже рекламный ролик с участием моего сайта, правда, дизайн во время съёмок был немного другим, но это не умаляет достоинства кинотеатра.

Тематика: Кино.

CMS: Ucoz

Тиц: 20 | Pr: 3

Индекс в Яндекс 7000

Индекс в Google 6060

Регистратор домена - iname.kz

А теперь перейдём к главному. Посещаемость - 2000 человек (среднее). Пароль от статистики Li - vladskov.

Уникальный дизайн: мультимедийная шапка сайта с навигацией.

Доходы: 5000р. в месяц. Суммарный доход от кликандера и adspot (всплывающее окно справа), составлял около 100 рублей в день, т.е. 3000 в месяц. (сейчас я убрал эту рекламу для более удобного просмотра и оценки сайта). Тизеры от MarketGid на данный момент приносят 1$ в день, т.е. 30$ в месяц. Одно время на сайте стоял видеоплеер от ADVweb, доход от плеера - 50-100 рублей в день, а это, как минимум, ещё 1500 рублей в месяц.

Можно монетизировать сайт разными кино-партнёрками (аля отправили смс - посмотрели фильм в хорошем качестве), но мне такие партнёрские программы не по душе, посему сайт ими не монетизировался.

Никогда не участвовал в биржах ссылок, наподобие Sape и прочих. В Gogetlinks заблокирован, но вполне хорошо сотрудничаю с Rotapost. В неделю приходило 2-4 заказа на вечные ссылки.

Более 80% контента - уникальные тексты от 500 до 1500 символов (рерайт). Местами встречается копипаст.

Домен переоформлю на вас. Вам потребуется предоставить регистратору ваши паспортные данные и написать электронное письмо (тикет). Процесс передачи происходит в течение 1-2 дней.

Имею: аттестат продавца и BL 81 в Webmoney.

Сделку совершу только через гаранта. Связаться со мной можно: icq (492о57732 - вводить руками) либо посредством личных сообщений на этом форуме.

Цена вопроса: 25000 рублей или 825$, или 580 евро (могу отдать за 23 тыс. рублей, но при условии, что гаранта оплачивать будете вы, полностью).

Скриншоты доходов с некоторых партнёрок:

A
На сайте с 15.02.2011
Offline
39
#1

Сбавляю цену до 18 000 рублей. Это - последняя цена.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2

Беру сайт.

Жду ответов от ТС по доменой зоне.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

Сайт не купил, не понравились некоторые нюансы о которых не знал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий