Питание: сыроедение и прочее

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#271
Proofer:
Ты ведь если салат ешь, то не срыгиваешь его обратно?

Срыгиваю. :( Я вообще салатами, бананами, и прочей травой не наедаюсь, сколько бы ее не съел. Мне необходима кровь!

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#272

Так что не вижу смысла придираться к человеческим клыкам. По сравнению с хищниками у человека не клыки, а зубочистки.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#273
loma:
Да возьмите и оторвите вы кусок от сырого мяса вашими клыкам

Не-не.

Пусть от сырого мяса сыроеды куски отрывают.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#274
Priorat:
Клык есть клык. Посмотрите на зубы коровы, если есть под рукой. Есть у нее хотя бы маленькие клыки?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#275

cyber_Krosh, а теперь представьте себя стареньким и умирающим. Вам осталось жить всего пару дней и тут происходит величайшее научно открытие. По последним данным экспериментов оказалось, что люди, которые не ели мясо сумели дожить до 300 лет. Вот обидно.

У меня вот частенько мысли такого рода возникают. Не именно про сыроедение, а вообще 😂

L
На сайте с 31.05.2011
Offline
29
#276
KWIN:
loma
можно узнать сколько вам лет и как долго вы веган?
исключили из рациона только мясо, или в том числе рыбу, яйца, морепродукты, молочку ?
как ваша семья относиться к вашему образу жизни?

Ответил в ЛС

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#277

и про отрывание кусков мяса и убивании коров голыми руками - а вы сможете, живя на украине, без орудий труда вырастить себе самостоятельно рацион на год? себя прокормить получиться ли )

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#278

А что если мясо действительно вредно и поедание его сократило мою жизнь на 200 лет.

😂😂😂

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#279
Proofer:
Именно этими бактериями корова и питается, а траву срыгивает.

Нет, сдристывает.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 01:20 ----------

Proofer:
cyber_Krosh, а теперь представьте себя стареньким и умирающим. Вам осталось жить всего пару дней и тут происходит величайшее научно открытие. По последним данным экспериментов оказалось, что люди, которые не ели мясо сумели дожить до 300 лет. Вот обидно.
У меня вот частенько мысли такого рода возникают. Не именно про сыроедение, а вообще 😂
Это страшные мысли, они убили уже не одного ребёнка, не считая взрослых.

Причина радикальных решений ВОЗ именно в этом, сыроеды и веганы доводили своих детей до тяжёлых заболеваний.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#280

Вот что интересно. Собаки кошек не едят в сыром виде. А если кошку приготовить, сварить или пожарить, будут есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий