2 года опыта - за 2 часа! (Консультация по ВКонтакте)

123 4
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11

JoinClod, кстати, могу пойти за отзыв. Пантион пусть с точки зрения профи оценит, а я с точки зрения нуба)

Если согласитесь, то жду в личку. Направление: раскрутка коммерческих групп и слив трафика на ПП. Развлекуха тоже интересует.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
JoinClod:
Прошу дайте контакт для связи с "пантионом" - желательно ЛС

Круто, показатель вашей квалификации, вы вообще что-то видите, выше сообщение пробовали смотреть? 🤪 Ну сами себе хорошую рекламу ентим псто сделали.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#13
aklimovv:
Круто, показатель вашей квалификации, вы вообще что-то видите, выше сообщение пробовали смотреть? 🤪 Ну сами себе хорошую рекламу ентим псто сделали.

Вы время поста посмотрите, в одну минуту опубликовали

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
NKL-GRUP:
Вы время поста посмотрите, в одну минуту опубликовали

Почему то я СММ не занимаюсь, но знаю о ком идёт речь. Постарайтесь взглянуть на дату реги и сопоставьте потом что здесь именно раздел форума по соц.сетям. Думается, если человек "вариться" в этой теме, то он должен понимать где что и как. Хотя может у меня старпёрский подход, а по большому счёту плевать, просто хочется поглумиться над чудо-человеком.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15
Вы время поста посмотрите, в одну минуту опубликовали

да, парень просто не догадался поиском воспользоваться. а посты мы в одну минуту опубликовали, я сам позже заметил:) это был юмор.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#16

Если вы просите 2,5к за 2 часа вашей песни, то думаю можете и потратить целых 2 бакса чтобы включить себе ЛС и там уже общаться, а не превращать тему в "дайте контакты".

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17

Консультантов, как грибов после дождя, я еще на консультацию Ларина не накопил

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#18
system311:
Если вы просите 2,5к за 2 часа вашей песни, то думаю можете и потратить целых 2 бакса чтобы включить себе ЛС и там уже общаться, а не превращать тему в "дайте контакты".

Так не спешите, у меня работают ЛС и я уже написал там, почти всем кто интересовался.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 16:08 ----------

aklimovv:
Почему то я СММ не занимаюсь, но знаю о ком идёт речь. Постарайтесь взглянуть на дату реги и сопоставьте потом что здесь именно раздел форума по соц.сетям. Думается, если человек "вариться" в этой теме, то он должен понимать где что и как. Хотя может у меня старпёрский подход, а по большому счёту плевать, просто хочется поглумиться над чудо-человеком.

Просто вы больше времени проводите на форуме. Да и поймите знание спецов в своей области это круто, но это теория. Я уже указывал, я делюсь практическим опытом, своими шишками которые я набил в процессе. НЕ ИЗУЧЕНИЯ ФОРУМА, а работы в соц. сети. Но конечно, со стороны я выгляжу глупо , ваша правда :(

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
Да и поймите знание спецов в своей области это круто, но это теория.

:) Вот я всегда умиляюсь с ребят, которые не зная броду, лезут в воду)) У моих клиентов суммарная аудитория - десятки миллионов юзеров. А паблик для экспериментов в разы превысил любой из ваших. Естественно, что потраченные бюджеты в контекстной рекламе - тоже не копеечные. А тот факт, что вы при первом же запросе раскрыли все свои карты - это только доказательство того, что вы - новичок) Поскольку по любому из этих сообществ профессионал раскроет все ваши карты только на раз.

Настоящие, сильные проекты в публичности методов не нуждаются. Нужно же поддерживать миф, что они сами раскрутились, на любви народа.

:) Ну и запомните, что "не знаешь броду, не лезь в воду".

[Удален]
#20
Pantion:
:) Вот я всегда умиляюсь с ребят, которые не зная броду, лезут в воду)) У моих клиентов суммарная аудитория - десятки миллионов юзеров. А паблик для экспериментов в разы превысил любой из ваших. Естественно, что потраченные бюджеты в контекстной рекламе - тоже не копеечные. А тот факт, что вы при первом же запросе раскрыли все свои карты - это только доказательство того, что вы - новичок) Поскольку по любому из этих сообществ профессионал раскроет все ваши карты только на раз.

Настоящие, сильные проекты в публичности методов не нуждаются. Нужно же поддерживать миф, что они сами раскрутились, на любви народа.

:) Ну и запомните, что "не знаешь броду, не лезь в воду".

Да какие к чёрту карты, я от людей ничего не скрываю и моя цель дать людям все с полна, без всяких там "карт", я не продаю тему для заработка. Я породою консультацию моя задача в том, что бы все людям показать на конкретных примерах. А вы господин я скажу порядочный троль. Ну я все так же предлагаю вам пообщаться со мной и оставить отзыв, где вы не на догадках и не на субъективных предположениях будите вещать. P.S добавил вас в скайп еще днем, жду ответа по поводу моего предложения на завтра! СПАСИБО.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий