+Индивидуальные тренинги по арбитражу мобильного трафика.

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#41

Внесу и я свою лепту в карму ТС.

Пол года назад, брал консультацию у Евгения, все достаточно подробно рассказал и показал на примерах. Там где были неясности, Женя подробно разъяснял.

По некоторым (личным) причинам, я не смог начать работу по арбитражу. Сейчас решил все таки начать, но большую часть уже забыл, обратился снова к ТС с просьбой "напомнить что к чему", он с пониманием отнесся к моей просьбе и снова "безвозмездно" провел со мной консультацию, за что ему огромное спасибо.

Евгений очень ответственный человек и специалист в области арбитража моб. трафика, с которым просто приятно иметь дело.

Маринада
На сайте с 03.11.2011
Offline
62
#42

это всё понятно.

Почему не кто не описывает доходную сторону вопроса?

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#43
Маринада:
это всё понятно.
Почему не кто не описывает доходную сторону вопроса?

Потому что это никому не нужно по нескольким причинам:

- не каждый хочет светить свои заработки

- сразу же начнуть долбить в личку с просьбами спалить/продать дешевле

- многие не желают отписываться по причине что есть знакомые с серча с которыми работают по другим направлениям и они будут просить по дружески поделиться наработками.

- людям которые вышли на хорошие объемы не нужно кому то что то доказывать.

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#44
Маринада:
это всё понятно.
Почему не кто не описывает доходную сторону вопроса?

Проходил курс еще летом, в первые недели вышел на доход в 30к день. Чистая прибыль была более 50%. Потом ушел в другую сферу. Сейчас решил вернуться, ТС обещал освежить знания и наставить вновь на путь истинный в соответствии с текущими реалиями.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#45

Запись на март:

6 - бронь (оплачено)

7 - бронь (ожидается оплата)

8 - бронь (оплачено)

9 - выходной

10 - выходной

11 - свободно

12 - предварительная бронь (не оплачено)

13 - свободно

14 - свободно

15 - свободно

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#46

Сделаю отзыв так как не хочу отказывать ТС, а желания, на самом деле, маловато) ибо нафиг мне нужны конкуренты.

Прошел тренинг вчера. Разговаривали более трех часов с перерывами. Физически не мог записывать за Евгением, но печатал основные положения, фишки и особенности в файл. Получилось 2 страницы в wordpad мелким шрифтом. Итак:

Основная линия тренинга:

  • Современное состояние бизнеса по арбитражу мобильного трафика. Тенденции развития

Кому подойдет этот тренинг:

  • Людям, которые имеют уже хотя бы небольшие знания в теме, знают, что такое мидлет, чем отличаются мидлеты для JAVA и Android, желательно хоть небольшого опыта арбитража в тизерках или контексной рекламе. Совсем новичкам думаю будет трудновато, так как информации очень много, хотя может быть просто будет по другому построена программа.

По заявленному в стартпосте:

Общие вопросы по мобильной тематике:

- Создание эффективных лейдингов и мидлетов - да

- Выбор cms для многостраничников - да

Покупка трафика:

- рекламные сетки с мобильным трафиком и их нюансы - да

- мобильные банерки - да

- мобильный трафик с тизерных сеток и правильное составление блек листов - да (методику составления блеклистов упустили, так как это все есть в паблике и мне не особо интересно)

- доступ на закрытые аукционы трафика - да (самого доступа как такового не просил и не получил, нет смысла туда лезть без определенного бюджета, Евгений обещал помочь, если в будущем потребуется)

- прямой выкуп трафика - да (очень подробно разобрали: цена, вид, способы выкупа, вплоть до контактов админов)

- способы добычи относительно бесплатного трафика - нет (я просто забыл об этом, хватило информации о платном)

- методы прохождения модерации в мобильных сетках - да (да и очень подробно)

- отсев накрутки и неплатежеспособных посетителей - да

Монетизация:

- Выбор пп для слива трафика - да, хотя я и так знал всех основных игроков, но узнал кое-что новое.

- Прямое подключение к кп и биллингам + согласование (при обьемах от 500к/месяц) - этот вопрос как таковой нет смысла рассматривать, пока не достигнешь данного объема. На этот случай Евгений очень полезный контакт в Скайпе)

- Приватные решения по конверту мобильного трафика - да Узнал реально много способов, о которых и не догадывался, так как сам не пользователь мобильного контента. Некоторые вещи реально очень удивили.

- Обзор актуальных мидлетов и лейдингов - да

- Монетизация iOs трафика - пропустили, коснулись в самом начале мельком, а потом просто заболтались)

- Создание грамотных "фейков" - да Тоже очень подробно

- Маскировка серых тем - да, да и тоже очень подробно.

Etc.... - да)))

Краткое резюме:

О потраченном времени и средствам ничуть не жалею. Потратил уже гораздо больше самостоятельно тестируя все подряд. Беседа шла очень непринужденно, можно перебивать и переспрашивать неясные моменты. Евгений показал себя очень хорошо разбирающимся в "теме". После тренинга у меня остался в голове небольшой сумбур от количества информации, просто не знаешь за что схватиться. Тренинг крайне РЕКОМЕНДУЮ и при необходимости обращусь еще.

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#47

Ребят всем спасибо за отзывы.

Мне очень приятно что мои тренинги для вас полезны.

А еще приятней когда после тренингов вы работаете и выходите на профит, приятно открывая скайп среди кучи мессаг видеть - спасибо, от человека который вышел на хорошие показатели после тренингов).

Уже больше 30 человек вышли на серьезные обороты, некоторые умудрились даже меня обогнать), это не может не радовать. И это с учетом того, что я уже не палю готовые схемы, а лишь углубленно раскрываю все нюансы рынка.

Познакомился со многими единомышленниками, с некоторыми удалось познакомились лично.

Сейчас работаем совместно по некоторым направлениям.

Сказать честно - мне нравится вести тренинги, даже больше чем арбитражить.

И тут пожалуй не только финансовая сторона вопроса. Всех денег один фиг не заработаешь.

P.s. Ребят если у вас что то не получается после тренингов и вы не можете сами разобраться, не стесняйтесь пишите в скайп/аську, я не кусаюсь. При наличии свободной минутки всегда всем отвечаю и помогаю скорректировать ошибки.

P.p.s. Бывалые просили показать пару скринов чтобы развеять сомнения, я хоть и не любитель палить статы, но несколько могу показать, с последнего пропиха. (это не супер статы, но кто действительно "в теме" поймут основную фишку)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#48

последний скрин с адвордса так? :)

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#49
Yaki:
последний скрин с адвордса так? :)

Попробуй пропихни)

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#50
Yaki:
последний скрин с ****** так? :)

Думаю лучше не афишировать откуда, кто в "теме" поймут (возможно даже кому то будет подсказкой в каком направлении двигаться) кто нет, лучше и не знать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий