Программы для проверки перелинковки сайта

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
2266

Можете посоветовать софт для проверки перелинковки сайта? Нужно проверить страницы сайта и найти откуда идут ссылки на них. Например на страницу 1 ссылаются страница1,4,76..... Желательно при этом увидеть как распределяется вес.

Пробовал Линкоскоп 4. Но он выдает данныя мягко говоря странно. Допустим сайт имеет 500 страниц. То логично припустить что количество ссылок на главную будет 500+ссылки из статей. Но на самом деле выдает что ссылок есть 500. Я не очень вникал но похоже что еслли с страницы на главную ведут еще ссылки то он ссылку из меню не учитывает, а учитывает только входящую ссылку с анкором. Если посмотреть исходящие ссылки с страницы n то тогда там будет и ссылка из меню и с анкором.

Сайт имеет около 500 страниц поэтому просматривать все 500 ссылок и отсевать ссылки из меню долго и муторно. Софт интересует за вменяемые деньги, сайт имею один поэтому покупать дорогой софт нет смысла. А руками долго :(

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1

http://www.page-weight.ru/ но линкоскоп нормальные данные выдает вы наверно не разобрались.

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#2

Я еще помучаю его 4 дня до покупки осталось если не разберусь то буду смотреть на Пейдж Вейт. Жаль что нет мануала по Линкоскопу. На сайте только видео, это для меня не очень удобно, комп стоит возле рабочего помещения и из-за шума нечего не слышно.

timonstr
На сайте с 16.01.2011
Offline
31
#3

electron1981, могу посоветовать Xenu, сам ей пользуюсь.

Продвигаю сайты в топ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий