Разобраться помогите

123
E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#11

http://www.content-watch.ru/text/ я здесь проверяю. Кто может дать отзыв о этом сервисе, как дополнение к Адвего. Так как заметил одну особенность, берем текст из сайта1 немного правим, и проверяем Адвего и данным сервисом, иногда данные отличаются. Имею ввиду не просто в одном меньше ссылок на источник, а то что иногда выдают разные сайты с источниками.

Если статей много то естественно играться никто не хочет, но вот если сайт наполняем 1, да и не очень часто, то можно и поиграться.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
WI
На сайте с 15.02.2013
Offline
3
#12
Trembita-Premium:
Я как никто другой разбираюсь в этом вопросе. Могу дать совет, копирайт писать - это не обязательно может быть сочинение. Берете исходник с другого сайта, и делаете рерайт но на 100% уникальности (это возможно, но повозиться придется). Вот так

Вот именно так исполнители и дурят заказчиков, подсовывая вместо копирайта рерайт. Поэтому нужно либо работать с проверенными исполнителями, либо не переплачивать за мнимый копирайт, а заказывать рерайт.

Вывод wmr 2,5% (http://wm-inout.ru)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13
wm-inout:
Вот именно так исполнители и дурят заказчиков, подсовывая вместо копирайта рерайт.

Ну как проверить, если человек переписывает разумно, иногда используя несколько источников?

wm-inout:
Поэтому нужно либо работать с проверенными исполнителями, либо не переплачивать за мнимый копирайт, а заказывать рерайт.

От проверенных можешь получать рерайт по цене копирайта, и ничего не подозревать..

Мультур..
WI
На сайте с 15.02.2013
Offline
3
#14
serjoo:
Ну как проверить, если человек переписывает разумно, иногда используя несколько источников?

Проверить, конечно, сложно. Но часто исполнители делают так - дергают из выдачи поисковика по ключевику из задания одну, две статьи и делают чуть ли не синонимайз - такие вещи можно легко выявить и отправить исполнителя в блэк-лист.

serjoo:
От проверенных можешь получать рерайт по цене копирайта, и ничего не подозревать..

Периодически проверять проверенных ) И корректировать "белый список". А что еще остается? )

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
wm-inout:
Но часто исполнители делают так - дергают из выдачи поисковика по ключевику из задания одну, две статьи и делают чуть ли не синонимайз - такие вещи можно легко выявить и отправить исполнителя в блэк-лист

синонимайз из нескольких источников, это жестко 🤪

wm-inout:
Периодически проверять проверенных ) И корректировать "белый список". А что еще остается? )

Остается смирится с качественным рерайтом ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16

Лучше качественный рерайт, чем непонятный копирайт. И вообще эта тема очень непростая, ведь где-то 99% является рерайтом, это примерно как считается, что Шекспир все сюжетные линии описал, но вот нюансы они бесконечны.

WI
На сайте с 15.02.2013
Offline
3
#17
serjoo:

Остается смирится с качественным рерайтом ;)

Вот потому я и написал выше - не нужно переплачивать за непонятный копирайт и заказать обычный рерайт.

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#18

еще вот какой вопрос - а есть ли разница в написании ключивиков в тексте и по вордстату?

например -

подготовкА участка под строительство

подготовкИ участка под строительство

то есть если написать статью по ключевику "подготовкИ участка под строительство", будет ли он ранжироваться по запросу "подготовкА участка под строительство"?

Ну не знаю как объяснить, надеюсь поняли что имею ввиду

Подписи нет...
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#19
Walan:
еще вот какой вопрос - а есть ли разница в написании ключивиков в тексте и по вордстату?
например -
подготовкА участка под строительство
подготовкИ участка под строительство

то есть если написать статью по ключевику "подготовкИ участка под строительство", будет ли он ранжироваться по запросу "подготовкА участка под строительство"?
Ну не знаю как объяснить, надеюсь поняли что имею ввиду

В Вашем примере разницы нет - прямой ключ и морфология. И ещё советую текст на семантику проверять тут не публикуйте воду выше 65% и тошноту выше 3х, хотя сегодня плотность ключа и не так принципиальна.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#20

если можно что значит Вода, и что значит Академическая тошнота?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий