Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ)

12
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
1854

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) - 100 тысяч рублей за сертификацию в год. Кнопка "бабло", которая может и сработать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

van260482, Красивый ход, но есть варианты и дешевле :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#2
Присущ:
van260482, Красивый ход, но есть варианты и дешевле :)

Если быс свое время не бал про лоббирован закон про СРО, то наверно можно было бы особо не придавать этому значению. Но наше законотворчество очень легко подкупаемое, и эта идея очень выгодна многим крупным игрокам. Я думаю что Техномаркети, Техносила и Медиа Маркет с удовольствием заплатят денег, чтобы появился закон. который буду пресекать появление и деятельность небольших ИМ. Например очень большим первоначальным страховым взносом и прочей фигней.

Тем более у нас в стране любят монополии. у нас страна непредсказуемая, причем обычно в худшую сторону

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
van260482:
Если быс свое время не бал про лоббирован закон про СРО, то наверно можно было бы особо не придавать этому значению.

Все эти законы привели к объявлениям на столбах про "СРО за 1 час - 6000 рублей. Можно в кредит!" :))))

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#4

Офсайт в сапу, а такие идеи надо душить в зародыше.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

Надо срочно создать Конгломерацию Ассоциаций компаний интернета (КАКИ) и сертифицировать "Ассоциации" за 1 000 000 000 на право сертифицировать магазины. А все Ассоциации без сертификатов на право сертификации объявить самозванцами и мошенниками.

Так и спрашивать: а у вас есть сертификат КАКИ?

Вот где кнопка "Бабло".

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

Ну тогда уж лучше сразу создать общество или комитет по сертифицированнию конгломераций.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
Присущ:
общество или комитет по сертифицированнию конгломераций

Видно - не маркетолог вы...

Ну что за названия!!! общество... комитет... грустно.

Учитесь: Сообщество Регуляторов Ассоциаций Компаний Интернета. Вот! И все запомнят. И боятся будут: " а если нагрянут из СРАКИ?"

Опять же: и всем Конгломерациям будет приятно: всегда можно громко заявить - "Мы КАКИ из СРАКИ!!!"

А уж как Ассоциациям станет хорошо: "У нас есть сертификат КАКИ из СРАКИ -мы официально можем сертифицировать магазины!!!"

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#8
Присущ:
Все эти законы привели к объявлениям на столбах про "СРО за 1 час - 6000 рублей. Можно в кредит!" :))))

Ага куплю СРО за 100 тысяч рублей. что то мне дешевле чем за 400 тысяч никто не предлагал. А во многие проекты без него путь закрыт.

[Удален]
#9
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) - 100 тысяч рублей за сертификацию в год.

Всё через ж... Сообщество Регуляторов Ассоциаций Компаний Интернета!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

van260482, вы поговорите с теми кто связан с обналичкой или кто фирмы закрывает через куплю-продажу, они подскажут где вступить можно. Я про вступление, а не покупку говорил. В Самаре на столбах этого достаточно, а в Мск и снег денег стоит.

---------- Добавлено 19.02.2013 в 22:00 ----------

MoMM:
Видно - не маркетолог вы...
Ну что за названия!!!

Какой тут маркетинг, если я предложил вариант, при котором номинального управляющего из кремля в штат ввести можно :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий