Где моя ошибка?, Хелп!

123 4
В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
1691

Здравствуйте, братья по разуму!

три недели занимался оптимизацией сайта,... немного поднял в яндексе по ключевой фразе "разработка интернет магазинов" - 7е место.

но вот есть проблема, переиндексация как бы прошла, потому как я скакнул сначала на 1е место, а потом снова свалился на 7е.

НО мой сайт почемуЙ-то не переиндексировался - это видно по тому, что титлы старые.

и вот смотрю я на лидеров... ни тебе h1 ни тебе хорошего процента присутствия на странице ключевой фразы... вобщем вопрос: ну где я что не правильно делаю? что не так? :confused: помогите, плз, а то мозги кипят...:madd:

сайт www.interportal.ru - утомился напрочь..

заранее спасибо!

Мир Вашему дому!

только знание дает власть над вещами... InterPortal.ru -Создание сайтов (http://www.interportal.ru/internet.html)
[Удален]
#1
Как писал Волхв
и вот смотрю я на лидеров... ни тебе h1 ни тебе хорошего процента присутствия на странице ключевой фразы... вобщем вопрос: ну где я что не правильно делаю?

Очень много Вы неправильно делаете... Один Description чего стОит... :) Объяснять очень много ... Если есть желание добиться чего-то по определенным запросам,- в личку, пожалуйста. С подробностями желаний...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#2

Scaramush, а что тут не поучишь? :D

может что нибудь интересное вычитал бы ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#3
Как писал aleks
Scaramush, а что тут не поучишь? :D
может что нибудь интересное вычитал бы ;)

Гражданин, видимо, аудита желает. А грамотный аудит денег стоит...

С уважением, Константин.
[Удален]
#4
Как писал aleks
Scaramush, а что тут не поучишь? :D
может что нибудь интересное вычитал бы ;)

Очень много писАть придется, я же уже сказал. Да и ты, собственно, наверное, не меньше меня знаешь... :)

Хорошо хоть указанный сайт не забанили пока. Волхв можно сказать сам на себя настучал... Рекомендую срочно убрать замечательный серенький текст на сереньком фоне. :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#5
Как писал Scaramush
Рекомендую срочно убрать замечательный серенький текст на сереньком фоне. :)

Это же самое я отправил человеку в личку, прибавив пожелания насчёт текста в синей полосе вверху:)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#6
Как писал Fitis

Гражданин, видимо, аудита желает. А грамотный аудит денег стоит...

не гражданин, а господин 😂

кстати Fitis, а тебе не хочется посмотреть как работают твои коллеги?

или хотя бы как идет их ход мыслей ..

если ты не въехал дело совершенно не в халявном и грамотном аудите ..

как говорил батенька В.И. Ленин..

"Учитесь, учитесь ...."

Scaramush
Очень много писАть придется, я же уже сказал. Да и ты, собственно, наверное, не меньше меня знаешь...

что много это согласен, к томуже никогда не понимал зачем расписывать все в подробностях ..

главное что бы человек научился думать 🚬

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#7
Как писал aleks

кстати Fitis, а тебе не хочется посмотреть как работают твои коллеги?
или хотя бы как идет их ход мыслей ..
если ты не въехал дело совершенно не в халявном и грамотном аудите..
...
главное что бы человек научился думать

aleks, скромнее надо быть! ВЫ ведёте себя как крупнейший специалист в области SEO и истина в последней инстанции одновременно - непонятно, на каком основании? Знаете, есть такое выражение: "Тихие успехи и громкое поведение"... Пожалуйста, избавьте меня в дальнейшем от своих мудрых советов (это и к ICQ относится). На этом форуме есть много людей, у которых не грех поучиться и мне, и Вам.

То, что было заметно на этом сайте невооружённым взглядом, уже сказано.

ВСЕМ: Простите, не выдержал.

[Удален]
#8
Как писал aleks
что много это согласен, к томуже никогда не понимал зачем расписывать все в подробностях ..

А без подробностей и вовсе незачем... Ну, можно было сказать, что написАть нормально title, description и т.д. и т.п. Это ведь Волхву ничего бы не дало, верно?

Можно было бы еще и посоветовать этот форум почитать... но думаю он и без этого совета тем же занимается...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#9
Как писал Fitis

aleks, скромнее надо быть!

знаете есть такое высказывание:

"когда кажется - крестятся" (если знаете ну так воспользуйтесь)


ВЫ ведёте себя как крупнейший специалист в области SEO и истина в последней инстанции одновременно - непонятно, на каком основании?

куда уж мне до Вас 🚬


Знаете, есть такое выражение: "Тихие успехи и громкое поведение"... Пожалуйста, избавьте меня в дальнейшем от своих мудрых советов (это и к ICQ относится).

никогда не перестану удивляться благодарностью россиян 😂

можете считать, что уже избавил, хотя своих мудрых советов я Вам и не давал.


На этом форуме есть много людей, у которых не грех поучиться и мне, и Вам.

спасибо, что открыли мне глаза ☝

I
На сайте с 28.01.2004
Offline
0
ixs
#10

а если не ругаться? а по существу ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий