Paypal не возвращает деньги

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
2951

Приветствую всех учасников форума!

Случилась такая неприятность, купил 2 телефона на санскае, они пришли бракованые, я создал спор в пайпол, а после перевел в притензию. Paypal приняли решение что вернут мне деньги, сказали отправить посылку обратно по указаному адресу и сообщить им трек код, отправил сообщил трек код RG610383425UA , после получения китайцами посылки, я отписую в paypal, мол посылка доставлена, в ответ приходит сообщение, что я им сообщил неправильные данные отслежки(трек код) и что они не получали посылку,они закрыли притензию, хотя все почтовые сервисы показывают что посылка вручена адресату.:( ЧТо подскажете делать???:confused:

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1
wooop:
после получения китайцами посылки

wooop, подкинь пожалуйста ссылку для отслеживания почтовых отправлений по Китаю

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#2

intmail.183.com.cn

F
На сайте с 25.12.2010
Offline
27
#3

Продавец мог выслать неправильный трек-код. Попробуйте запросить еще раз.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#4

Причём тут продавец? Покупатель сам лично отправляет в саппорту paypal'a код, кстати надо было указывать еще и сайт где они могут использовать этот код и скрин приложить. Но рас притензия уже закрыта не в Вашу пользу, теперь уже ничего не сделаешь мне кажется.

Была аналогичная ситуация, через ems отправил товар обратно, предоставил номер для отслеживания, сайт ems и скрин с инфой, плюс еще и попросили скан формы отправки ems, отправил, благополучно вернули деньги.

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#5

Я отправлял скриншоты всё что можно отправлял, отписал в сапорт пайпол, они написали чтоб я подавал апеляцию, но на странице нет ссылки на подачу аппеляции, хотя не прошло 15 дней с момента закрытия дела, мне интересно, вообще какого они меня кинули ведь трек код рeально рабочий и все норм сервисы показывают доставлено адресату

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#6

позвони в пейпал, попроси ответов. иногда помогают даже в закрытых случаях.

спроси так же совет на форумах ебейцев типо ebay-forum.ru или shophelp.ru например, там люди покупают немало и все возможные ситуации уже прошли.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#7

Если с карты оплачивали - опротестуйте транзакцию в банке. Мне через 2 мес. после транзакции банк вернул деньги в течение месяца.

welcome
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#8
sep:
Если с карты оплачивали - опротестуйте транзакцию в банке. Мне через 2 мес. после транзакции банк вернул деньги в течение месяца.

Опротестовать можно, но дорога в палку будет закрыта.

Они обычно лочат проблемных клиентов.

Тс позвоните в палку, там тоже сидят Люди глядишь и что небудь получится.

Я им звонил будкально пару дней назад, не проходил платеж на полату, девушка все подсказал.

Главное звонить в русскую поддержку.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#9
seosniks:
Опротестовать можно, но дорога в палку будет закрыта.
Они обычно лочат проблемных клиентов.

Тс позвоните в палку, там тоже сидят Люди глядишь и что небудь получится.

Я им звонил будкально пару дней назад, не проходил платеж на полату, девушка все подсказал.
Главное звонить в русскую поддержку.

Видимо, у нас с вами очень разные дороги :)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#10
sep:
Видимо, у нас с вами очень разные дороги :)

Звоните, что они вам скажут. Только не говорите что пойдете в банк опротестовать.

Это уже будет крайняя мера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий