WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#61
G.Konstantin:
Добавил сайт в систему - ТИЦ 20 Насчитали 250р. за статью/

Хм. А мне почему-то только 60 и 90(((

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#62

В системе 43 площадки? чего так мало.

Я не понимаю, откуда такие высокие цены? За такие деньги в miralinks я могу разместить намного больше ссылок и намного лучше площадки, любой оптимизатор это подтвердит.

Один плюс, мне понравился интерфейс поиска площадок, хотя критериев поиска минимальное количество

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#63

Webartex, по правилам, запрещено участие площадок, которые ранее торговали ссылками в биржах.

Тыкнул первую попавшуюся площадку.

На ней куча продажных статей со ссылками. И появились они явно не сегодня и не вчера.

И ещё, вы поиск и деление по тематикам собираетесь делать?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#64
eavy:
Тыкнул первую попавшуюся площадку.

На ней куча продажных статей со ссылками. И появились они явно не сегодня и не вчера.

Все эти площадки будут исключены из системы, как только разместят полсотни статей. Но не раньше, чем через полгода, иначе придётся оптимизаторам возвращать деньги за размещение.

Кстати, интересно: деньги, потраченные на статью, тоже будут возмещаться, если 3 месяцев не прошло? как на это копирайтеры отреагируют? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#65
ardova:
Хм. А мне почему-то только 60 и 90(((

Система оценивает большое количество параметров, не только ТИЦ и PR. Оценивается дизайн, юзабельность сайта, посещаемость, количество бэков и т.д.

Поэтому двум площадкам с одинаковым ТИЦ может быть начислено разное количество баллов рейтинга.

---------- Добавлено 19.02.2013 в 16:31 ----------

New Member:
В системе 43 площадки? чего так мало.

В Систему активно добавляются площадки и модерируются в порядке очереди. В ближайшее время их станет намного больше.

New Member:

Я не понимаю, откуда такие высокие цены? За такие деньги в miralinks я могу разместить намного больше ссылок и намного лучше площадки, любой оптимизатор это подтвердит.

По ценам отписали выше. Каждая площадка оценивается индивидуально, в зависимости от многих параметров.

New Member:

Один плюс, мне понравился интерфейс поиска площадок, хотя критериев поиска минимальное количество

В ближайшее время функционал будет значительно расширен, нужно немного терпения :)

---------- Добавлено 19.02.2013 в 16:36 ----------

eavy:
Webartex, по правилам, запрещено участие площадок, которые ранее торговали ссылками в биржах.
Тыкнул первую попавшуюся площадку.
На ней куча продажных статей со ссылками. И появились они явно не сегодня и не вчера.

Если у Вас есть подозрение, что площадка принимает участие в ссылочной бирже(sape, mainlink, trustlink и т.д), сообщите об этом в техническую поддержку, мы незамедлительно ее проверим. Участие в биржах статей по правилам системы не запрещено.

eavy:

И ещё, вы поиск и деление по тематикам собираетесь делать?

Обязательно, в ближайшее время такая возможность появится в интерфейсе поиска площадок.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#66

Webartex, как часто рейтинг площадки будет меняться?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#67

1)Площадка прошла модерацию. Стоимость статьи - 540 рублей. Если я считаю, что цена необосновано занижена, то никаких вариантов выставить свою цену нет?

2) Рейтинг у площадки - 61. Но в тоже время система выдает: "По этой площадке еще не производился съем параметров. Приходите завтра.". Это значит рейтинг еще изменится?

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#68
Webartex:
По ценам отписали выше. Каждая площадка оценивается индивидуально, в зависимости от многих параметров.

Удачи, ни один оптимизатор не будет покупать размещение статей с таких площадок за такие цены. Думаю рано или поздно вы об этом сообразите и сделаете нормальные цены, могу даже поспорить))

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#69

Да просто цена ставится самой биржой. Что не правильно. Ведь оцениваются какие то показатели (тиц, возраст и так далее) и автоматом ставится ценник.

Поэтому где то стоимость завышена. Или наоборот, как у Mobbi, он считает что цена маленькая.

Площадки то разные, а параметры одинаковые.

Посмотрели бы, как это устроено, например, в GGL. Да, там можно посмотреть средние показатели по системе, для сайтов со схожими параметрами.

Но можно и выставить свою цену.

А уж оптимизатор сам будет решать, покупать по завышенной или нет. По сути, цена которую выставляет сама биржа, служит лишь для ориентира.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#70

По поводу цены: Если ориентироваться на Миралинкс, мой сайт входит в ТОП20 в каталоге. Только у одного сайта из ТОП20, цена ниже, то есть размещаю статьи недорого :).

Webartex же предложил мне разместиться по цене почти в 2 раза ниже чем на Миралинксе :). Пока непонятно где собственно деньги в этой бирже :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий