Регулярные перечисления на карту сбербанка. Что с налогами.

1 234
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#31
LnT_boss:
на запроси наших отвечала и показывала всё от начала и до конца палка, манибукерсы, епасспорте и т.д. не говоря уже о ЯДе, рбк мани, вебманях и т.д.

А Loyalbank тоже сдаст по запросу наших? Который в оффшорной зоне вроде зарегестрирован (остров Сант-Винсент). В теме ecoin.cc отвечали, что российской налоговой информация не предоставляется.

epayservice аналогично:

На вопрос про ФНС отвечали уже неоднократно – мы не работем с локальными налоговыми и другими гос. органами стран СНГ, Европы и Азии, не предоставляем инфу по запросам и т.д. Наша компания находится в юрисдикции США, штатов Калифорния и Вашингтон. Если ваша деятельность не нарушает законодательство США - с нами проблем не возникнет.

Неужели врут?

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#32
LnT_boss:
К примеру по тому, что я видел - на запроси наших отвечала и показывала всё от начала и до конца палка, манибукерсы, епасспорте и т.д.

О чем запрос то будет? И аргументация какая? Типа мы считаем участие в вашей партнерской программе уголовным преступлением и всех ваших партнеров только за это собираемся посадить? :)

Мошенничество в платежных системах и в Африке является очевидным преступлением. А в обсуждаемом случае такое обвинение не пойми в чем за рубежом скорее всего просто не поймут. Ведь именно они такую схему выплат для России придумали (причем думали долго). Не думаю, что в гигантских западных (да и наших) компаниях юридические отделы слабые. Ведь первое же такое уголовное дело поставит крест на их деятельности в России.

После знакомства с делом Макарова, обвиненном в педофилии без каких-либо прямых доказательств, я уже не удивлюсь никакой судебной практике. С такими косвенными "доказательствами", как там, обвинить в педофилии можно кого угодно. Например, там в качестве доказательства приводится обрывок его фразы (услышанный свидетелем), в которой он говорит дочке: "маме не говори, пусть это будет нашей маленькой тайной". Ну, плюс психолог в хвосте кошки ... увидела. Всё! Мужик сидит. Генетическая экспертиза ничего толком не показала. Образцы утеряны. Эксперту зафиксировать наличие положительной реакции не удалось, но она мамой клянется, что полоска была, но ооочень слабая, ниже уровня чувствительности приборов. А я, читая все это, вспомнил случай, когда купил на новый год пару мобильников - жене и дочке. Дочка увидела случайно мамин мобильник раньше времени и устроила мне скандал: "я тоже такой хочуууу!". Ну, я ей втихую показал её припрятанный телефон и сказал: "только маме об этом не говори". Вспомнил, и стремно как-то стало. В Вот где настоящая опасность. Получается, никто не застрахован от такого обвинения в педофилии. И даже если ребенок говорит, что ничего не было, это также идет в качестве "доказательства" педофилии - типа ребенок напуган и поэтому не сознается. Вина доказана! Я вообще был сильно удивлен, когда узнал, что в подобных случаях основным "доказательством" является допрос малолетнего ребенка психологом. Это вообще имхо бред. Я ради эксперимента спросил своего малолетнего сынишку: "тебя змей горыныч кусал?" Он отвечает: "кусал, пап". В общем если будет на вас заказ, то может пусть лучше в незаконной предпринимательской деятельности обвиняют, чем в педофилии или распространении подброшенного пакетика (патрона, etc)?

Хотя мы вроде уже по десятому кругу пошли :)

Вы лучше расскажите, каким ветром вас сюда занесло. Какие интересы у вас в сео? Я в том смысле спрашиваю, что ваш юридический опыт возможно может кому-нибудь здесь пригодится. У меня например есть интересы в правовой теме.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий