маркет ПФ и seo

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
513

Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать два отдельных сайта под поиск и под маркет? Поведение пользователей с маркета одно, с поиска другое. Не будут ли пересекаться ПФ с маркета с ПФ с поиска и мешать продвижению. Ведь известно, что влияние директа имеет место быть при продвижении сайта. Как раз именно с точки зрения ПФ. Логично предположить, что любые источники трафика влияют на поведенческие в той или иной степени. Если директ можно включить в стратегию продвижения, то маркет тут неоднозначен. Сегодня с него можно покупать траф, завтра обстоятельства изменяться и траф с маркета начнем покупать на другие страницы или сайты и ПФ сразу изменяться, ПС за*уп*ться :)

я в правильном направлении думаю? и лучше один сайт двигать чисто в поиске, другой в маркете.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#1

вы думаете в неправльном направлении

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#2
zenja:
вы думаете в неправльном направлении

предполагаю, что обосновать вы так же не можете. иначе бы сделали это.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#3

с какой стати? :) нужна консультация? велком в личку - дам расценки, а так могу лишь повторить - у вас нет понимая о том, о чем вы пишете, поэтому и думаете вы в неправильном направлении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий