Вакансия: Петербург, в офис, помощник SEO оптимизатора с обучением.

12 3
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
2569

Привет всем, кто молод и ещё не успел многого добиться, но чувствует в себе силы.

Студия Интернет маркетинга проводит конкурсный набор юных падаванов на роль помощников поискового оптимизатора. Как известно, тратить время на университет, ходить на курсы и тд оказывается мало эффективно, когда дело доходит до реальной работы.

Мы предлагаем работу параллельно с бесплатным обучением и трудоустройство в офис. У вас есть шанс освоить интересную, высокооплачиваемую профессию непосредственно в процессе работы.

Для талантов и трудоголиков у нас открываются следующие перспективы:

• Стать старшим SEO оптимизатором, а в далёком будущем руководителем SEO отдела.

• Проявить себя и развиваться в других направлениях: контекстная реклама, аналитика и увеличение конверсии, управление проектами, автоматизация и улучшение бизнес процессов.

• Стать руководителем одного из внутренних проектов компании.

При этом!

Нам не важен Ваш возраст, образование, место регистрации и уровень начальных знаний(хотя последнее будет плюсом). Если Вы обладаете аналитическим складом ума, внимательны, дисциплинированны, ответственны, способны к обучению, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру.

Как будет происходить отбор:

Отбор будет проходить на основе конкурса в два этапа:

1. Вам будет необходимо выполнить тестовое задание.

2. Прошедшие тесовое задание будут приглашены на коллективное мероприятие для личного знакомства. Там будет чай, печенье, фрукты и ряд конкурсов, из которых мы и выберем окончательных кандидатов.

Обязательно:

• Проживание в Санкт-Петербурге.

• Возможность работать в офисе полный рабочий день. Офис в 3-ёх минутах от метро технологический институт.

• Иметь интерес к области SEO, желание развиваться в этом и необходимые способности.

На первый месяц выплачивается стипендия 15000 руб. Возможен бонус до 10000 руб за успехи. Далее по результатам работы и обучаемости.

Как в это вписаться?

Отправить письмо на почту resume2spb@gmail.com с пометкой в теме SE – SEO.

В ответ вам будет отправлено тестовое задание с дальнейшей инструкцией.

Если вы дочитали до сюда - у вас есть шанс. Не откладывайте.

ps Задания рассылаются раз в день во второй половине дня.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#1
komap:
и ряд конкурсов

повеселило, танцы, песни, пляски?:D

ТС, простите за оффтоп :)

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#2
komap:
Отбор будет проходить на основе конкурса в два этапа:

1. Вам будет необходимо выполнить тестовое задание.
2. Прошедшие тесовое задание будут приглашены на коллективное мероприятие для личного знакомства. Там будет чай, печенье, фрукты и ряд конкурсов, из которых мы и выберем окончательных кандидатов.

Соискатели наконец смогут поесть.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#3

Печеньки еще ни кто не предлагал )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4
komap:
1. Вам будет необходимо выполнить тестовое задание.

Присылай. Надеюсь, ваш начальник СЕО отдела стрессоустойчив. :)

komap:
бонус до 10000 руб за успехи

Ежедневный?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5
komap:

2. Прошедшие тесовое задание будут приглашены на коллективное мероприятие для личного знакомства.

если соискатель девушка, насколько личным будет знакомство? 😕

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

Каждая строчка мимо. Что-то не так в моей жизни :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
B
На сайте с 02.10.2012
Offline
37
#7

Мне кажется, что это идеальный вариант для молодого специалиста. Будь подобная вакансия в моём городе не раздумывая бы пошел. Обучение за счет компании + престиж Питерской фирмы, жаль, но таких предложений крайне мало... А можно ради интереса тест получить, чисто для оценки собственных способностей? Если да скиньте пожалуйста на мыло joobber<собака>gmail.com

Плюшкин
На сайте с 25.12.2007
Offline
45
#8
Borizzz:
Мне кажется, что это идеальный вариант для молодого специалиста. Будь подобная вакансия в моём городе не раздумывая бы пошел. Обучение за счет компании + престиж Питерской фирмы, жаль, но таких предложений крайне мало...

Какой престиж, какой фирмы?)

Небезызвестное «ООО Продвижение», не к ночи будет сказано, тоже если мне память не изменяет Питерская 😂

На 15ку в Питере можно прожить только если сидеть у кого-то на шее. Один проездной 2тыс. скушает если не в соседнем доме живёшь, а наш климат не располагает к толгим пешим прогулкам 🍿

Зп указана только на первый месяц, а "возможен" и "бонус" вообще белыми нитками у многих работодателей, не в обиду ТС конечно

Скачать блокнот notepad (http://notepad2.ru/)
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#9
Плюшкин:
Какой престиж, какой фирмы?)

молодой, динамично развивающейся

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10

Я бы на удалёнку пошёл..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий