[Мануал]Трафик и заработок на нем

12 3
F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
3475

Здравствуйте!

Продаю Мануал в котором вы найдете способ добычи "практически бесплатного" трафика и как его удачно слить.

Почему Практически? потому, что прйдется вложить НЕБОЛЬШИЕ деньги (порядка 500 рублей в 2 дня) и уже с вычетом этой суммы получать порядка 20- 30$ в день.

В мануале нет палевных тем, опытным думаю будет не особо интересно, а вот новичкам в самый раз!

НО! при этом он хорошо работает и приносит деньги.

Загнется или нет? думаю если и загнется то сомневаюсь, что в течении этого года.

Цена: 100 вечно зеленых

ЕСТЕСТВЕННО я ожидаю вашего негатива, поэтому даю 1 опытному человеку с форума на тест! большая репа, большое количество сообщений, как можно меньше нарушений, предлагайте кандидатуры.

Пишу в теме ровно сутки, потом только в ICQ: 623676410

Лишний раз тратить деньги на подписку, что бы здесь писать не буду, а за сутки думаю 1 человека на проверку найду.

Ну, что же, удачных покупок.

[Удален]
#1

Готов взять за развернутый отзыв, если тема уг разнесу в пух и прах, если в ней есть хоть что-то толкового - напишу честно. В паблик кидать не буду :)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#2

Могу взять прочитать и написать развернутый отзыв.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#3

Возьму за развернутый отзыв.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#4

Вот это хорошая подача темы, жаль за отзыв не успеваю.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#5

ну почему же не успеваешь.

5 чел за отзыв в самый раз.

я так уж и быть буду пятым

F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#6

дабы была честность в отзывах дам 2 копии

lexusblack и technomaster

напишу вам сейчас в ЛС скину ссылки

Мануал отправлен вышеуказанным людям.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#7

Серчеру дай за отзыв. Он знает в темах толк)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#8
Yaki:
Серчеру дай за отзыв. Он знает в темах толк)

Тогда думаю Тс продажи прикроет просто :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#9
vlad00777:
Тогда думаю Тс продажи прикроет просто :)

Уже дал двум людям.

Ничего инновационного как уже писал в старт посте там нет. Но все работает, а ни это ли главное?

[Удален]
#10

Большая часть информации в теме - паблик. Это вид спама по социальной сети. Расходы идут на софт и акки. Тема была новая 1 год назад. Могу лишь сказать, что это неплохо написанный паблик.

Очень похожую тему продавали тут: /ru/forum/771999

Цена мануалу баксов 20-30, и только потому, что тема еще пыхтит, кряхтит, но работает. Для профита в 20-30 долларов в день нужно очень и очень сильно постараться. Для себя не нашел в ней ничего нового, подойдет лишь новичкам, которые подключили интернет 2 недели назад :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий