партнер посредник YouPartnerWSP

HD
На сайте с 28.09.2008
Offline
78
5771

Кто что подскажет по данному партнерскому предложению от YouPartnerWSP

Недавно Ютюб одобрил канал для партнерки и обещал 38%.

и вслед за этим предложением приходит еще одно от этих товарищей и предлагают тоже самое, но обещают платить 80%

Но работать можно только с одним из них...

Стоит ли переходить на 80%??

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#1

То же интересовал данный вопрос. Рою по ним уже неделю.

Негатива не видел ни где, хотя справедливости ради нужно заметить, что и лестных отзывов не так много.

Хотя в соцсетях присутствуют, живые...

Канал свой то же живой и в партнерах у них оч серьезные ребята есть, например Галилео через них работает.

Я попробую с ними поработать.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#2

Интересно, как ситуация с копирайтами обстоит, а также к доступом к Royalty free базе музыки..

Ну и, конечно, с условиями договора =)

Понравилось то, что деньги через webmoney выплачивают.

K5
На сайте с 03.05.2013
Offline
0
#3

Мутная контора если честно. несколько дней назад мне менеджер ихний прислал сообщение с предложением о партнерстве. Описал все плюсы ну и всячески хвалил преимущества ихней партнерки. Спросил есть ли желание сотрудничать. Меня это предложение заинтересовало и я решил отправить заявку. Опять же, менеджер говорил, так, как будто дело в шляпе. Однако насколько было мое удивление, когда спустя сутки пришел ответ с отказом к партнерству!!!

Что за бред ?! На хрена сначала писать письмо с предложением о партнерстве, а потом присылать ответ с отказом ???? Всячески лишено здравого смысла и разума. Короче говоря мутные ребята, ймейте ввиду, если что. Никаких важных данных и реквизитов не оставляйте, что то тут темное.

Короче минуса конторе YouPartnerWSP

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#4

YouPartnerWSP это Multi Channel Network (MCN) - агрегатор youtube каналов.

Если у вас есть авторские права на видео, то могут помочь бороться с копированием вашего видео, чтобы только вы с вашего видео получали деньги, даже если оно на другом канале. MCNs могут помочь с рекламодателями если у вас крупный канал и они такую услугу предоставляют.

Берите договор и несите к юристу, чтобы он вам объяснил условия (особенно расторжения).

Подключайте свой канал к ним после подписания договора.

Ещё пообщайтесь с ними на тему: чем они вам помогут, какие преимущества перед youtube partnership.

Как я знаю отключиться от любой MCN может быть проблематично, когда есть договор хотя бы в суд можно подать.

Можно просто стать партнёром youtube.

MCNs это посредники, по идее они больше youtube не могут платить за adsense. Хотя MCN может помочь с раскруткой внутри своей сети каналов и т.д. 38% похоже на обман, может тоже предложение от MCN.

HungryDuck:
Кто что подскажет по данному партнерскому предложению от YouPartnerWSP
Недавно Ютюб одобрил канал для партнерки и обещал 38%.
и вслед за этим предложением приходит еще одно от этих товарищей и предлагают тоже самое, но обещают платить 80%
Но работать можно только с одним из них...
Стоит ли переходить на 80%??

Это видимо был агент который работает за % (реферльные).

Он с начало убедился что вы согласны и только потом передал на рассмотрение ваш канал.

Kirk598:
Мутная контора если честно. несколько дней назад мне менеджер ихний прислал сообщение с предложением о партнерстве. Описал все плюсы ну и всячески хвалил преимущества ихней партнерки. Спросил есть ли желание сотрудничать. Меня это предложение заинтересовало и я решил отправить заявку. Опять же, менеджер говорил, так, как будто дело в шляпе. Однако насколько было мое удивление, когда спустя сутки пришел ответ с отказом к партнерству!!!
Что за бред ?! На хрена сначала писать письмо с предложением о партнерстве, а потом присылать ответ с отказом ???? Всячески лишено здравого смысла и разума. Короче говоря мутные ребята, ймейте ввиду, если что. Никаких важных данных и реквизитов не оставляйте, что то тут темное.
Короче минуса конторе YouPartnerWSP

По поводу музыки думаю такая услуга есть, можно их об этом напрямую спросить.

Выводить деньги с adsense на rapida->webmoney вроде как не проблема.

slams:
Интересно, как ситуация с копирайтами обстоит, а также к доступом к Royalty free базе музыки..

Ну и, конечно, с условиями договора =)

Понравилось то, что деньги через webmoney выплачивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий