Изготовление "игровых" сайтов под мидлеты

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
920

Предлагаю изготовить для Вас сайт для заработка на wap трафике, мидлетах.

Состав

Движок: DLE

Дизайн: Редизайн

SEO: Полный комплекс работ, правильная настройка, всё под ключ

Наполнение: Включает 100 "правильных" размещенных постов

Цена: 7 тысяч рублей.

Дополнительные услуги

Наполнение Android, Java и прочих сайтов с приложениями для телефонов.

Настройка готового движка без наполнения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможна коррекция как цены, так и услуги в целом.

Особую ценность данное предложение представляет для занятых людей, т.к. всё делается под ключ. От Вас ФТП, остальное мы сделаем сами.

Примеры строго в личке.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

чем ваше предложение лучше готовых сайтов под мидлеты, которые тут десятками продают?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#2

А их, примерно, за эту же цену и продают. Я не знаю что у них, я предлагаю проверенный метод создания подобных сайтов, есть примеры. каждый пост оптимизируется, разделы оптимизируются, сам шаблон ДЛЕ оптимизируется по наработанной схеме. Устанавливаются как свои собственные модули для оптимизации, так и сторонние. Сумму, за которую я готов такие сайты делать, они окупают, отсюда и ценообразование. Не с потолка взято :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

примеры есть? оптимизированных сайтов.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#4

Отправил в личку

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

если честно, примеры не впечатлили :)

Тут со стартом в 100 баксов продают гораздо красивее сайты и оптимизированнее :)

из 2-х примеров, которые супероптимизированные, 1 под агс, второй уг полное и тоже под агс улетит скорее всего. Посещалка только у агсного есть с гугла и то не на долго...

Вопщем не убедительно.

Что-то реально нормальное есть для примера?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

Здравствуйте, жду несколко примеров сайтов с доходом + оптимизированных. Есть интерес.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#7
zusull:
если честно, примеры не впечатлили :)
Тут со стартом в 100 баксов продают гораздо красивее сайты и оптимизированнее :)
из 2-х примеров, которые супероптимизированные, 1 под агс, второй уг полное и тоже под агс улетит скорее всего. Посещалка только у агсного есть с гугла и то не на долго...
Вопщем не убедительно.
Что-то реально нормальное есть для примера?

Ну, за 100$ еще не один, наверное не ушел. Обычно блиц 200$ стандартная цена. По поводу красоты согласен, они напыщенны, но это не всегда в плюс. Такие сайты не вечны и красота им не нужна, постоянных посетителей тут не будет и возвратов ждать не приходится. По поводу оптимизации не знаю чем они лучше, один такой вертел, тупо добавили посты без ключей, без описаний и вообще без какого либо смысла. Может плохой пример попался.

По поводу моих примеров, они почти все выжаты, но до сих пор приносят доход, на дату регистрации доменов можно посмотреть, примерно на второй третий месяц пошел трафик и доход вместе с ним. Самый старый - 3 года. Для подобных сайтов это отлично, я считаю.

В общем каждому своё, я лишь узнаю спрос на услугу и указал цену за которую я готов её оказывать. Не найдутся желающие - буду так же делать для себя, тема пока работает :)

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#8

До марта не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий