mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#591
Kuasar:
Про очередного фрика это не я сказал, это у нас мегаскрипт окружающих оскорблять любит.

да я в курсе :) ток вот не знаю, чего вы там куда шлёте и что из этого выйдет. знаю только что по месту нужно обращаться, а как там в международии я не знаю... успехов вам, по мне, так мошенничество налицо...

seodata
На сайте с 04.03.2013
Offline
72
#592

Друзья, ну что же вы накинулись на Ad Mind и Шульца-Заводюка?! Между прочим, честнейшие люди. Пишут все объективно и без обмана (см. последнюю новость):

Да и текст новости крайне правдив и однозначен:

А если серьезно. Уважаемый Шульц-Заводюк. Ты охамел в корягу. Такое не продавать надо, а вымаливать, чтобы хоть кто-то за деньги смотрел на плоды твоего убогого, бездарного, отвратительного кодинга. Для тебя Леша Бабушкин - царь и бог, эталон профессионализма в программировании. Какие модули? Какие тизерные сети? Какой трафик? Тебе теги писать нельзя доверить, обезьяна ты этакая.

admind, если ты продолжаешь утверждать, что скрипт твой - хорош, это твоя воля. Но пароль от админки демо я тебе не верну, мне обидно за Kuasar, anti-mega-script, SiteProd, AndrewTishkin, Rybak85 и других, которых ты кинул. И пароль - моя маленькая месть. Сноси демку и ставь заново. Ты мошенник, вор и негодяй. Не смей поганить профессию программиста фактом своего существования.

UPD: Быстро отреагировал наш admind и потер правду с сайта :-)

[Удален]
#593

Наблюдая за тем, что творят в онлайн чате и в демо версии скрипта - получается грустный вывод. По количеству скотов серч уверенно держит первое место. Зайти в открытую админку и написать там кучу гадостей и похвастаться этим нужно быть или дебилом, или скотиной. Выбирайте что вам больше нравится - я думаю вам оба определения подходят.

seodata
На сайте с 04.03.2013
Offline
72
#594
admind:
Наблюдая за тем, что творят в онлайн чате и в демо версии скрипта - получается грустный вывод. По количеству скотов серч уверенно держит первое место. Зайти в открытую админку и написать там кучу гадостей и похвастаться этим нужно быть или дебилом, или скотиной. Выбирайте что вам больше нравится - я думаю вам оба определения подходят.

Ну, в моем мире, мире скотов, принято делать ограниченные сессии, откаты по завершению сессии, вменяемую архитектуру. Писывал я и админки, и демки, и платежные шлюзы. Ошибался я не один раз, но чтобы так лохануться, милый мой admind, как ты, — это нет, это только в 11 классе у меня такое было один раз.

P.S. А ты зашей пароль в js, все равно ограниченную сессию делать не умеешь, так пусть народ порезвится 🤣

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#595

seodata КРАСАВЧИК!!!

Так с мошенниками и нужно поступать - постоянно взламывать их сайты, чтоб никакого желания дальше работать не было и в чате постоянно долбить!!!!

[Удален]
#596

Всем большой привет!

На прошлой неделе мы выяснили, что в теме только 5 человек, которые с нами работали - остальное это фрики, которые пользуясь безнаказанностью и покровительством администрации форума оскорбляют людей.

Условия мирового соглашения предложенные всем недовольным клиентам, были очень простыми:

"Удаляете оскорбления - получаете манибек"

Справились с этой простейшей задачей только 2 человека. Остальным она оказалась не под силу из за скудности интеллекта. Это нужно иметь действительно гениальные мозги, чтобы отказаться от денег и пойти в суд другой страны и требовать там денег. Ну дуракам как известно своя дорога, и нам с ними не по пути.

В результате манибек и мой личный респект за достойное поведение получает - Rybak85

Отказались от манибека и решили обратиться в суд - kuasar, siteprod и slava1man. Я искренне желаю этим смелым парням удачи в этом нелегком деле. Парни, не подведите, помните о том, что за вами следит вся бестолковая ботва этого и близлежащих форумов, они ждут и надеяться, что вам повезет и вы им доставите истинное наслаждение для настоящего быдла - торжествовать сделав кому то гадость.

Позволю себе дать совет нормальным людям - когда будете читать все что они здесь написали, помните, что писали это лузеры у которых просто нет денег для покупки нашего скрипта и денег у них никогда не будет, потому что вместо того чтобы заниматься бизнесом - она сидят в этой ветке и пишут гадости про людей.

Поскольку наших клиентов на этом форуме больше не осталось, вопросов по скрипту нет, а никакого желания общаться с дебильными птушниками у меня тоже нет - я заканчиваю свою миссию и выхожу из темы, чтобы не мешать форумным фрикам резвиться здесь по полной программе.

А чтобы усложнить доступ к нашему демо больным на голову - со следующей недели просмотр демо версии будет только по инвайтам. К сожалению пострадают ни в чем не повинные люди, но половину своего рабочего времени программисты вынуждены тратить на то, что защитить приложение от дураков.

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#597

Для тех, кто всё таки хочет купить скрипт Ad Mind:

1. Без лоха и жизнь плоха - это поговорка именно про Вас.

2. У Вас в голове вместо мозгов - кисель. Вам нужно срочно обратиться к доктору.

3. Служба поддержки Ad Mind, а именно Заводюк, будет с Вами вежлив до тех пор, пока Вы не переведёте деньги.

4. С момента перевода денег за скрипт до момента его получения, может пройти несколько месяцев!

5. Сразу после перевода денег за скрипт:

а. Вас постоянно будут кормить завтраками, но скрипт не пришлют.

б. Вас без всяких причин могут назвать ДЕБИЛОМ.

в. Скрипт Вы сможете получить только после претензии в Арбитраж Вебмани.

6. Вам НЕ ВЕРНУТ деньги назад, если скрипт будет криво работать или вообще не работать.

7. Вам нужно будет искать человека, который сможет исправить те дыры, которые были допущенные при написании скрипта Ad mind.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 12:13 ----------

admind:


На прошлой неделе мы выяснили, что в теме только 5 человек, которые с нами работали - остальное это фрики, которые пользуясь безнаказанностью и покровительством администрации форума оскорбляют людей.

Лёша, ты чё пишешь, какие нах....й 5 человек???

Много из тех, кого ты кинул, просто не знают про эту ветку! 🙅 Ты меня посчитал 😕

admind:

Позволю себе дать совет нормальным людям - когда будете читать все что они здесь написали, помните, что писали это лузеры у которых просто нет денег для покупки нашего скрипта и денег у них никогда не будет, потому что вместо того чтобы заниматься бизнесом - она сидят в этой ветке и пишут гадости про людей.

Эти "лузеры" (как ты сказал), на самом деле хотят предостречь других от потери денег и времени!

admind:

Поскольку наших клиентов на этом форуме больше не осталось, вопросов по скрипту нет, а никакого желания общаться с дебильными птушниками у меня тоже нет - я заканчиваю свою миссию и выхожу из темы, чтобы не мешать форумным фрикам резвиться здесь по полной программе.

Я твой бывший клиент, который не до конца получил деньги за скрипт, купленный еще в 2011 году.

А если ты имеешь ввиду, новых клиентов на этом форуме, так их здесь по-моему и не было!

admind:

А чтобы усложнить доступ к нашему демо больным на голову - со следующей недели просмотр демо версии будет только по инвайтам. К сожалению пострадают ни в чем не повинные люди, но половину своего рабочего времени программисты вынуждены тратить на то, что защитить приложение от дураков.

Эти больные на голову (как ты сказал, я их больными не считаю), показывают, тем кто ВСЁ ТАКИ ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ ТВОЙ ГОВНО-СКРИПТ, что скрипт весь ГЛЮЧЕННЫЙ и В ДЫРАХ и сайты твоих покупателей будут ломать ПРОСТЫЕ ШКОЛЬНИКИ. И покупателям придётся еще потратить ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ на лотание и поиск людей которые эти дырки исправят!!!! 🙅

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#598

Шульц жив: /ru/forum/comment/11640199 - а на мне "негде клейма ставить". ;)

[Удален]
#599

Ну полные придурки - взломать админку где пароль admin/admin - и этот пароль написан на главной странице демо-сайта и ни от кого не скрывается и гордо написать об этом на серче - для этого грандиозного поступка нужно быть полными МУДАКАМИ.

ДАУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😡

Больше разговаривать с вами не о чем.

seodata
На сайте с 04.03.2013
Offline
72
#600
ivaha:
Шульц жив: /ru/forum/comment/11640199 - а на мне "негде клейма ставить". ;)
Меня зовут Александр Щульц. Я руководитель отдела продаж скрипта тизерной сети Ad Mind

Отдел продаж! Вы понимаете уровень конторы?! И пофиг, что демку с откатом БД сделать не могут или сессию ограниченную прикрутить. Это же хотя бы одного программиста толкового надо нанять. Зато целый отдел продаж.

Скоро они откроют департамент пиара и заткнут нам рты. И место для клейма найдут, уверяю.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 12:57 ----------

admind:
Ну полные придурки - взломать админку где пароль admin/admin - и этот пароль написан на главной странице демо-сайта и ни от кого не скрывается и гордо написать об этом на серче - для этого грандиозного поступка нужно быть полными МУДАКАМИ.

ДАУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😡

Больше разговаривать с вами не о чем.

Так а кто говорит про взлом? Говорим мы о другом.

Ты утверждаешь, что у вас есть программисты, да и сам ты ого-го как шаришь. При этом нормальное демо для развода людей на деньги запилить не в состоянии. Тебе не нравится, что кто-то чтото в демо может сделать? И поэтому будет система инвайтов? Демо по инвайтам?! Ты серьезно? Это же клиника.

Ну да ладно, даю установку:

1. Сессия открыта - делаем tmp базы.

2. Любые изменения базы во время сессии.

3. Сессия закрывается - tmp мерджится с актуальной базой с ревертами конфликтов в пользу tmp

Любой новичок это сделает в три строки. А ты, великий и ужасный программер, систему инвайтов прикручивать собрался, при этом выделил себе неделю. Да у тебя даже разрыва защищенного соединения нет.

Понимаешь, о чем мы говорим? О том что ты - говнокодер. И это не оскорбление, это реально существующий класс недопрофессионалов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий