LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим!

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#61
web_star:
Какие результаты по новым сайтам за прошедшее время получились в среднем по системе?

Честно говоря еще совсем мало трафика идет на них, видимо, тематический трафик дефицитный, но уверенность что ратио будет отличным нет сомнений, ведь то что получает юзер сразу видно :) Нужно пробовать! Как говорится в рекламе: Если вам не понравится - мы вернем вам деньги :)

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#62
LimonCash:
Дорогие партнеры!

Несколько приятных новостей и итоги проделанной работы за последние 10 дней:

1. Самая долгожданная опция, статистика по площадкам, наконец то готова, к вечеру понедельника наведем красоту и добавим всем!
Поддерживаются любые тизерные сети. А также всевозможные инструменты и фильтры для анализа и составления блеклистов.
2. Также несколько нововедений в работе ТДС скрипта.
Реализован полноценный редирект WAP трафика на любой URL, также можно настроить редирект на некоторые страны (список стран по запросу увеличим).
3. В разделе Профит добавили возможность выборки данных по операторам
4. В бирже подписок добавлена опция Автоскупки подписок
5. Добавлено несколько сайтов по кино тематике - Сериалы и несколько игр.

А также разные багфиксы и прочие улучшения.
Мы работаем - чтобы вы зарабатывали!

Отлично! Молодцы! Всерьез взялись за тюнинг партнерки. Скоро с такой автоматикой вообще работать и анализировать самому не надо будет. Грузи тизеры пополняй баланс с пп выгружай блеки по параметрам вставляй в тизерку и получай бабло с лимона. Классная схема.:)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#63

Я конечно не являюсь партнером лимонов, но вопрос бывалым. Сколько на составление БЛ нужно финансов?

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#64
Yaki:
Я конечно не являюсь партнером лимонов, но вопрос бывалым. Сколько на составление БЛ нужно финансов?

Ну если для адалта то не менее 100к трафа надо слить, иначе бл получится не актуальным на меньшем объеме. Ну вот теперь сам считай и умнож на цену клика я в среднем беру адалт по 70-80 коп. вот и получается 70-80к денег для составление рабочего бл. А на меньшем объеме это херня получится а не бл. так же бл составляется по определенную пачку тизеров. на других не факт что он будет работать. тоесть под каждый комплект свой бл. Я вообще стараюсь бл не пользоваться, лучше тизеры хорошие конвертабельные делать под все площадки, меньше гемороя.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#65

bestminusa, мда, я думал от 5 косарей можно, отталкиваться :( спасибо за ответ)

aposter
На сайте с 25.05.2008
Offline
117
#66
Yaki:
bestminusa, мда, я думал от 5 косарей можно, отталкиваться :( спасибо за ответ)

От "5 касарей" нынче ни где не от толкнешься,времена нынче другие:2cents:

Пожалуй лучшая dating партнерка https://bit.ly/3sQ9gKB.
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#67

bestminusa

А датингом не пробовали заниматься? Как выходило?

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#68

Уважаемые! Хорошая новость :)

ПП начинает выкуп подписок по развлекательной тематике (игры, гороскопы). от 50 подписок в сутки. За подробностями и аккаунтом в личку. Цена подписки зависит от объема. Начало от 60 руб :) Неограниченное количество.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#69
adaultmaster:
bestminusa
А датингом не пробовали заниматься? Как выходило?

Пробовал и пробую иногда. ну как то не выходит у меня... не мое видимо. Хотя знаю многие успешно на этой теме сидят.

A
На сайте с 11.07.2012
Offline
81
#70

а по адалт тематике будут подписки выкупаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий