Подал заявление на перс в WM и ничего?

123 4
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#11
microCD:
Конечно-же заказным :)

Возможно зря, когда то давно (лет6-7 назад) отсылал тоже на перс документы в москву (Центр аттест.№1), хотел заказным, но саппорт вм сказал, что только простым письмом слать.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Я отправлял простым письмом (не заказным), через 2 недели пришло заветное письмо на электронную почту, вы получили перс)

Может из-за того что с Украины у Вас, хотя хз...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#13
Redbaron_chaos:
Я отправлял простым письмом (не заказным), через 2 недели пришло заветное письмо на электронную почту, вы получили перс)

Может из-за того что с Украины у Вас, хотя хз...

Скорей всего, что с Украины.

Написал в сапорт, но не думаю что получу внятный ответ... В крайнем случае, отправлю заявление уже в Киев...

Вот только интересно, можно у нотариуса взять копию (дубликат) бланка, не хотелось бы повторно платить за подпись, может кто в курсе?

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
microCD:

Вот только интересно, можно у нотариуса взять копию (дубликат) бланка, не хотелось бы повторно платить за подпись, может кто в курсе?

А сколько у вас стоит заверить подпись?

У нас 100 рублей, и то я 150 платил..облапошили на полтинник))

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#15
Redbaron_chaos:
А сколько у вас стоит заверить подпись?

100-150 грн. :)

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#16

microCD, если отправляли заказное письмо, то вам должны были дать чек с номером, по которому можно отследить доставку на сайте укрпочты. На днях отправлял заказное письмо, так у меня взяли номер мобильного и потом мне пришла смс о доставке.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#17

С Казахстана, отправлял курьерской доставкой, доставка сказала что доставила (даже фамилию кто письмо принял сказали), вебмоней сказали что письма нет. Слетал в другой город и сделал аттестат.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#18
Limonadio:
microCD, если отправляли заказное письмо, то вам должны были дать чек с номером, по которому можно отследить доставку на сайте укрпочты. На днях отправлял заказное письмо, так у меня взяли номер мобильного и потом мне пришла смс о доставке.

Да все верно есть чек. Ввел на сайте укр-почты, вот что мне вывело. Я так и не пойму, что это значит 😕

Crazy & Co.:
100-150 грн. :)

Да это я уже в курсе, содрали, что называется. Украинские тарифы, самые гуманные тарифы в мире 🤪

Crazy & Co.:
А сколько у вас стоит заверить подпись?
У нас 100 рублей, и то я 150 платил..облапошили на полтинник))

150 гривен, это где-то 500 рублей :-)

jpg 119555.jpg
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#19

Отправлял письма через обычную почту всего пару раз в жизни, и одно из них было письмо с документами в Вебмани в центр аттестации. И конечно "повезло" и письмо потеряли, поэтому пришлось еще раз оформлять и посылать документ. Если отправляли заказным - лучше отследить по номеру отправления, как здесь раньше советовали.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#20

microCD, российская почта, по опыту, ну очень "переживает" за заказные письма, идут они раза в два дольше, чем обычные. (теряются заказные с той же частотой, так что смысл их практически теряется... ну кроме как то, что можно отследить где пропало, но что даст эта информация?)

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий