Беззаботное продвижение сайта (стоит ли своих денег?)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Gennadi:
По поводу коммунизма не понял, но с политэкономией знаком😂

Про Платона-не интересно это его проблемы. А по алгоритмам я думаю что следующий шаг от
машинного обучения это искусственный интеллект который в том или ином виде достаточно скоро будет создан. Так что я думаю энциклопедии по отбору доноров, по качественному отбору доноров, по отбору доноров по фен-шую писать не стоит. Им грозит судьба бессмертных творений К.Маркса и В.И.Ленина.

А в чем последние вами упомянутые ошибались?

Если Россия безграмотная не правильно оценила их шутку и разочаровалась или очаровывалась простатой, не значит, что они не правы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#12
vadimkavzakone:
Вопрос: Стоит ли такое продвижение своих денег?

Нет, цены завышены. Проверенно на собственном опыте.

vadimkavzakone:
На много ли дешевле добиться того же результата, если все сделать самому используя тот же Миралинкс, но самостоятельно выбирая статьи и площадки для размещения?

Если грамотно подойти к решению вопроса, то, ДА!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Gennadi,

искусственный интеллект который в том или ином виде достаточно скоро будет создан

Окей. Искусственный интеллект будет создан через пять лет. Каким образом это мешает писать энциклопедии по отбору доноров сегодня?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
Scaryer:
Gennadi,
Окей. Искусственный интеллект будет создан через пять лет. Каким образом это мешает писать энциклопедии по отбору доноров сегодня?

Искусственный интеллект, это как ядерная бомба, использовать опасно. Врятли искусственный интеллект будет базироваться на своих выводах, а не алгоритмах прошлого. В шахматах компьютер играет на основе уже сыгранных партий, повторяя их, перестраиваясь в зависимости от действий противника, но это не отменяет его работу по алгоритму созданному ранее людьми. Здесь все также. Чтоб отказаться от ссылок, надо изменить ранее созданный алгоритм, что неизбежно приведет к такому же резкому краху, на сколько будет резкий отказ.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#15
Присущ:
А в чем последние вами упомянутые ошибались?

Если Россия безграмотная не правильно оценила их шутку и разочаровалась или очаровывалась простатой, не значит, что они не правы.

Есть латинская пословица "Глас народа - глас божий". Россия как и Украина и другие страны ошибаться не могут, могут ошибаться люди которые ими управляют.

А то что выше упомянутые ошиблись это не я говорю это история доказала.

А тема то в принципе была беззаботном продвижении....

---------- Добавлено 10.02.2013 в 13:18 ----------

Scaryer:
Gennadi,
Окей. Искусственный интеллект будет создан через пять лет. Каким образом это мешает писать энциклопедии по отбору доноров сегодня?

Это не мешает их писать никогда, просто если мысль увековечить свое имя в истории то смысла нет-не получиться

---------- Добавлено 10.02.2013 в 13:20 ----------

Присущ:
шахматах компьютер играет на основе уже сыгранных партий, .

Это не искусственный интеллект это машинное обучение.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Gennadi:
Это не искусственный интеллект это машинное обучение.

Пока это равно. Со временем это врятли изменится ближайшее столетие, и машинное обучение врятли сравнится с человеческим в обозримом будущем. У людей есть эмоции и они ломают любую логику.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

Gennadi,

просто если мысль увековечить свое имя в истории то смысла нет

Так SEO вообще такая область, в которой затруднительно оставить имя в истории. Ну если только сочинить какую-нибудь фундаментальную теорию поисковых машин. А всё остальное - сиюминутные решения.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
Gennadi:
Есть латинская пословица "Глас народа - глас божий".

Все пословицы, это чьто высказывания, направленные на удовлетворение потребностей и мыслей сказавшего. В данном случае, речь касается варианта "разделяй и властвуй". Народ в массе беден и безграмотен, но его масса больше тех, кем власть хочет управлять и с кого хочет иметь. Владей умами этой массы и вторые будут бояться и подчиняться в страхе потерять свое положение.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Gennadi:
А по алгоритмам я думаю что следующий шаг от
машинного обучения это искусственный интеллект который в том или ином виде достаточно скоро будет создан.

какой же это бред. вы посадите трех человек и пусть они сайты выстраивают в топе. это же мегалол. какой нафик иск интеллект? он и так уже есть по сути и основывается на тех же ссылках.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#20
MiRaj:

Это значит, цена на рынке на такие площадки выше, чем запрашиваемая вами. Стоит или пересмотреть ценовую политику или смягчить условия поиска.

Да дело не в цене, я готов платить больше(в разумных пределах), но за качество. Просто нечего выбирать, сайты слабенькие, или сделаны сугубо для заработка. Мне жалко контента который я размещаю, его пишут не копирайтеры, я заказываю в профильных институтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий