Где найти инвесторов?

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#31

Ну инвестор может же понять что если сайт метит в ТОП 100 Alexa то выхлоп там в любом случае неплохой

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32
arsen4ik:
Ну инвестор может же понять что если сайт метит в ТОП 100 Alexa то выхлоп там в любом случае неплохой

Ему лучше финансовые проводки посмотреть. Сколько заработали и сколько потратили.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#33

Хочу создать стартап и переехать в США. Создам прототип, привлеку местных инвесторов, а потом продадимся буржуям. Скорее всего будет связано с мобильными приложениями, т.к. через пару лет моб.трафик догонит веб-трафик, а значит ниша перспективная.

Нравится tumblr.com - просто и со вкусом, а компания уже оценивается в 800M$.

Но нужно будет занять какую-то микронишу.

Сходил на курсы и проверил свой уровень английского - 11й из 15 уровней. Неплохо, но надо будет нэйтива для тренировок.

---------- Post added 09-02-2013 at 23:55 ----------

Ой, отвлекся на свои планы, забыл написать по теме.

Куча инкубаторов и акселлераторов имеется в России. Подавайте заявки, встречайтесь и и обязательно найдете.

Если проект стоящий то местные заберут 5-10 процентов и дадут 10-30к$ на развитие. Потом еще пару сотен тысяч дадут и паралельно будут искать заруб.фонды чтобы продать ваш проект. Об этом уже столько написано и расписано, поищите в инете.

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#34
Intromarket:
Эм, отвечаю на вопрос из названия топика:
Где найти инвесторов? - попробуйте mmgp.ru

Там начинающие инвесторы в основном, которые из 5000р хотят миллион сделать

---------- Добавлено 09.02.2013 в 21:58 ----------

pelvis:
Ему лучше финансовые проводки посмотреть. Сколько заработали и сколько потратили.

Да откуда ж мне знать :)

Я описываю метод монетизации, ну откуда мне знать сколько будет заработок. Тратить на реализацию проекта в том то и дело что не надо ну или 1/100 от инвестиций, в основном нужна реклама.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35
arsen4ik:
Я описываю метод монетизации, ну откуда мне знать сколько будет заработок. Тратить на реализацию проекта в том то и дело что не надо ну или 1/100 от инвестиций, в основном нужна реклама.

Тогда заработайте как-нибудь на нее сами, зачем инвесторов привлекать? Три дня на вагонах = день рекламы в ВК.

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#36
Rchernovol:
Хочу создать стартап и переехать в США. Создам прототип, привлеку местных инвесторов, а потом продадимся буржуям. Скорее всего будет связано с мобильными приложениями, т.к. через пару лет моб.трафик догонит веб-трафик, а значит ниша перспективная.
Нравится tumblr.com - просто и со вкусом, а компания уже оценивается в 800M$.
Но нужно будет занять какую-то микронишу.
Сходил на курсы и проверил свой уровень английского - 11й из 15 уровней. Неплохо, но надо будет нэйтива для тренировок.

---------- Post added 09-02-2013 at 23:55 ----------

Ой, отвлекся на свои планы, забыл написать по теме.
Куча инкубаторов и акселлераторов имеется в России. Подавайте заявки, встречайтесь и и обязательно найдете.
Если проект стоящий то местные заберут 5-10 процентов и дадут 10-30к$ на развитие. Потом еще пару сотен тысяч дадут и паралельно будут искать заруб.фонды чтобы продать ваш проект. Об этом уже столько написано и расписано, поищите в инете.

Сейчас каждый сайт в интернете который более и менее раскручен имеет моб.версию для 3 платформ. IOS, Android, Windows 8. Просто нет смысла делать только мобильное приложение.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
Rchernovol:
Хочу создать стартап и переехать в США. Создам прототип, привлеку местных инвесторов, а потом продадимся буржуям. Скорее всего будет связано с мобильными приложениями, т.к. через пару лет моб.трафик догонит веб-трафик, а значит ниша перспективная.
Нравится tumblr.com - просто и со вкусом, а компания уже оценивается в 800M$.
Но нужно будет занять какую-то микронишу.
Сходил на курсы и проверил свой уровень английского - 11й из 15 уровней. Неплохо, но надо будет нэйтива для тренировок.

Мечты такие мечты. Надо меньше читать истории успеха стартапов :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#38
Rchernovol:
через пару лет моб.трафик догонит веб-трафик

Это единственное, в чем можно найти согласие.

Всё остальное - полная баламуть.

Серч уже не торт => https://se.guru
arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#39
pelvis:
Тогда заработайте как-нибудь на нее сами, зачем инвесторов привлекать? Три дня на вагонах = день рекламы в ВК.

Да нет, так не пойдет. Нужна нормальная реклама. Освещение в прессе, вирусные видео на ютуб которые набирают миллионы просмотров.

Одно такое видео или статья в нормальном СМИ (которое читают) стоят не мало, врядли на вагонах за 10 жизней такие бабки заработаешь.

Реклама ВК стоит дорого. Один клик от 10р. ВКонтакте выгодно иметь сообщество < 100 000 подписчиков.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
arsen4ik:
Да нет, так не пойдет. Нужна нормальная реклама. Освещение в прессе, вирусные видео на ютуб которые набирают миллионы просмотров.
Одно такое видео или статья в нормальном СМИ (которое читают) стоят не мало, врядли на вагонах за 10 жизней такие бабки заработаешь.
Реклама ВК стоит дорого. Один клик от 10р. ВКонтакте выгодно иметь сообщество < 100 000 подписчиков.

Если дело не выгорит и реклама не даст толку, то затраты вернете инвестору?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий