В чем разница ссылок с Seopult и Sape?

12
Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
8404

Добрый день! Насколько мне известно Seopult использует несколько источников размещения ссылок, по-моему биржа сапы тоже задействована. Но почему все хают сеопульт и боготворят гогетлинкс и сапу? В чем подводный камень? или же то, что идет покупка через скопульт ссылка дорожает? вопрос только в цене? Объясните, пожалуйста, в чем различия. Спасибо?

создание сайтов, фото/видео услуги, веб дизайн (http://создание-уникальных-сайтов.рф)
[Удален]
#1
Conocube:
Но почему все хают сеопульт и боготворят гогетлинкс и сапу?

потому что пропадает необходимость в школо посредниках между клиентом и ссылками

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2
Conocube:
Добрый день! Насколько мне известно Seopult использует несколько источников размещения ссылок, по-моему биржа сапы тоже задействована. Но почему все хают сеопульт и боготворят гогетлинкс и сапу? В чем подводный камень? или же то, что идет покупка через скопульт ссылка дорожает? вопрос только в цене? Объясните, пожалуйста, в чем различия. Спасибо?

Сеопульт - это скорее инструмент для неграмотных владельцев сайтов, которые думают, что вся суть продвижения в ссылках.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3
burunduk:
потому что пропадает необходимость в школо посредниках между клиентом и ссылками

Ну вот я чужие сайты не продвигаю. Поэтому агреготоры не использую. Если бы не мог продвинуть сам - тогда бы либо обратился к сеошнегу, либо тестировал агрегаторы. Во втором случае нужно все-равно вникать в тему.

Ну а так, как в анекдоте: сегодня в возрасте 15 лет умер самый старый сеошник.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#4

Разница в том, что вы можете за те деньги, что платите сеопульту купить более качественные ссылки в сапе, чем сеопульт.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5

Правильно september сказал.

Для большего количества продвигаемых проектов seopult может быть лучше, например по времени.

А для одного проекта отдельно биржи ссылок.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6
burunduk:
потому что пропадает необходимость в школо посредниках между клиентом и ссылками

и появляются нешколо-посредники, да? ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#7

Лунный Кот, от них толку больше, вреда так точно не будет :)

[Удален]
#8

В сапе вы можете отфильтровать доноров по собственным фильтрам, в сеопульте вынуждены хавать то, что подобрал агрегатор. А подберет он в большинстве случаев неадекват. Rookee несколько лучше в этом плане, поскольку имеют большое число встроенных фильтров, можно настраивать каскады фильтров и использовать стратегии.

А так, конечно, все зависит от количества проектов. Имея на продвижении 20 - 30 сайтов подбирать вручную все ссылки - это, извините, садомазохизм. Иногда лучше несколько потерять в качестве, но сэкономить времени в разы.

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#9
janko:
Разница в том, что вы можете за те деньги, что платите сеопульту купить более качественные ссылки в сапе, чем сеопульт.

в смысле более качественные? сеопульт закупает и на сапе тоже! или же вопрос

все же в цене? ТОесть переплачиваешь за автоматизацию. Так?

Barbar0ssa:
В сапе вы можете отфильтровать доноров по собственным фильтрам, в сеопульте вынуждены хавать то, что подобрал агрегатор.

там же тоже есть настраиваемые фильтры.

Barbar0ssa:
А подберет он в большинстве случаев неадекват.

У сеопульта несколько этапов проверок качества ссылок, насколько мне известно(с их источников).

вывод от прочитанного: Сеопульт ничуть не уступает по качеству тем же сапам, единственное идет переплата за теже ссылки, из за автоматизации процесса, а автоматизации породила повышение численности школо-сео-специалистов, из-за чего у лютых олд-скулл сео-специалистов зародился гнев на агрегатор, машина-конкурент получается=)

Всем спасибо за участие)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
Conocube:
Но почему все хают сеопульт и боготворят гогетлинкс и сапу?

Потому, что очень много в последнее время развелось на форуме болтунов и пиарастов. Это - основная причина.

В чем разница ссылок с Seopult и Sape?

Сеопульт продает в основном ссылки с биржи TrustLink, забивая там доноры до отказа. В итоге сеопультовские доноры часто полное говно.

Но зато он убережет от простых ошибок и автоматизирует часть работы.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 16:36 ----------

Conocube:
вывод от прочитанного: Сеопульт ничуть не уступает по качеству тем же сапам, единственное идет переплата за теже ссылки, из за автоматизации процесса, а автоматизации породила повышение численности школо-сео-специалистов, из-за чего у лютых олд-скулл сео-специалистов зародился гнев на агрегатор, машина-конкурент получается=)

Всем спасибо за участие)

Ого, не прошло и 1 страницы обсуждения и уже - "выводы" и "всем спасибо"?!

Месье - тоже пиараст что-ли? :((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий