Сменились тайтлы

12
NN
На сайте с 21.01.2013
Offline
9
#11
Ушат:
я поменял на :<meta name="title"

может я туплю, но у меня на сайте прописано <title>Роботы уборщики iRobot Roomba моющие iRobot Scooba в Киеве</title>

а НЕ meta name="title"

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#12
NEXT_NEON:
может я туплю, но у меня на сайте прописано <title>Роботы уборщики iRobot Roomba моющие iRobot Scooba в Киеве</title>
а НЕ meta name="title"

А разница?

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#13

Давайте я внесу некоторую ясноть в то, как форируются заголовки.

Они, конечно, зависят от того, как их прописал автор на сайте - но на их формирование очень сильно влияют как внутренние, так и внешние анкоры ссылок. Причем последние больше.

К примеру: если очень авторитетный сайт (или стопиццот средней авторитетности) сослался на страницу вашего с анкором "Читайте про розовых слонов здесь", а ваш естественный (рукописный) тайтл был "Розовые слоны", и при этом ваш сайт в подметки не годится тому, авторитетному - то велика вероятность, что в выдаче заголовок поменяется. Примечание: если вы не обнаружили ссылку на ваш сайт - это не значит, что ее нет!

Вот как-то так это и работает.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#14
Willie:
Давайте я внесу некоторую ясноть в то, как форируются заголовки.

Они, конечно, зависят от того, как их прописал автор на сайте - но на их формирование очень сильно влияют как внутренние, так и внешние анкоры ссылок. Причем последние больше.

К примеру: если очень авторитетный сайт (или стопиццот средней авторитетности) сослался на страницу вашего с анкором "Читайте про розовых слонов здесь", а ваш естественный (рукописный) тайтл был "Розовые слоны", и при этом ваш сайт в подметки не годится тому, авторитетному - то велика вероятность, что в выдаче заголовок поменяется. Примечание: если вы не обнаружили ссылку на ваш сайт - это не значит, что ее нет!

Вот как-то так это и работает.

таких ссылок нет снимаю ахрефом а он видит даже то что гугл игнорит

новый тайтл хорошо отражает суть

по продвигаемым запросам от -9 до +17 за этот прериод

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#15

Прошло 2 недели тайтл по-прежнему не меняется, позиции по всем запросам болтает +20 - - 20

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий