Новым сайтам закрыт путь в Яндекс?

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#11
OtherSide:
Уже 5 сайтов залетают в индекс и вылетают через неделю/месяц. в гугле все норм.

Контент уник. старый сайт живет и с менее интересным контеном (как факт). Даже пустые сайты сидят в поиске и собирают траф.

Это что получается, новым сайтам закрыта дорога в Яндекс? У кого такая же проблема?

По Сеньке Сонька.:)

Хороший сайт виден издалека Яндексу (c). Мы можем помочь этим больным детям (http://www.life-line.ru/) и 3-х летнему Артеняну Артему (http://www.worldvita.ru/).
OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#12

речь о клиентских сайтах.

у меня самого 2 сайта, один из них пустой т.к. времени не хватает :) но он в индексе. поэтому и интересна тема почему новые сайты в индекс не лезут. прям мистика.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#13
OtherSide:
речь о клиентских сайтах.
у меня самого 2 сайта, один из них пустой т.к. времени не хватает :) но он в индексе. поэтому и интересна тема почему новые сайты в индекс не лезут. прям мистика.

Рановато значит взялись за продвижение, если не знаете банальных причин.

Wazzuuuuup
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#14
OtherSide:
интересна тема почему новые сайты в индекс не лезут. прям мистика.

Надо менять род деятельности. 100% сайтов лезут в индекс, уже не помню когда бы была такая проблема.

S
На сайте с 17.10.2011
Offline
101
#15

На своем примере: у меня Яндекс спокойно индексирует и новые сайты, и новые поддомены.

OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#16

Ясно. спасибо. тему можно закрыть.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#17

Заливаю сайты сразу с 10-15к страницами, через 2 недели начинают потихоньку все заползать. Проблема у вас, проверьте: роботс, htaccess, заголовки, дубли

YR
На сайте с 08.02.2013
Offline
9
#18
Russian Traveller:
Засветите урлы своих сайтов, и все вопросы сразу исчезнут.

Уник не значит релевантный))) Да и еще 1000 поводов придраться можно найти. Не видя сайта трудно ответить. Но что новым заказан путь в Яндекс не соглашусь - у меня 3 месячных проекта там в индексе.

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#19
yaRoland:
Уник не значит релевантный)))

релевантность не значит индексация))

OS
На сайте с 20.01.2013
Offline
67
#20

я понимаю что уник не значит что все посты релевантные.. но по моему мнению сайт не должен выпадать из индекса полностью. максимум ниже ранжироваться. или я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий