Сайт тиц 100, доход 130р/сутки в сапе

12
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#11

Я с Вами не согласен. Но не вижу смысла дискутировать, т.к. в соседней теме сайт с тиц 10 и 70р/сутки ушел за 35к. Ваше право не видеть разницы (или не хотеть ее видеть) .

Речь о доработках и перспективе никто не вел, где вы это увидели я тоже не понимаю. Есть цена за которую я готов продать сайт, остальное сделает рынок.

Насчет "Галимой тематики" : Если у Вас она не приносит денег, это далеко не значит что она "галимая" Мои сайты данной тематики себя прекрасно чувствуют и не первый год.

[Удален]
#12
Zasra:
Я с Вами не согласен. Но не вижу смысла дискутировать, т.к. в соседней теме сайт с тиц 10 и 70р/сутки ушел за 35к.

Так это получается 16+ месяцев окупаемости. Не дешего, но Вы же стартуете с такой цифры...

Zasra:
Речь о доработках и перспективе никто не вел, где вы это увидели я тоже не понимаю.

А к чему тогда Вы начали разговор о том, что сайт с 100 ТИЦ гораздо ценней сайта с ТИЦ 10, при одинаковом уровне дохода?

Zasra:
Есть цена за которую я готов продать сайт, остальное сделает рынок.

Я же Вас не осуждаю. Мне просто интересно: откуда такая тенденция роста стоимости сапосайтов? Вы не один такой. Пару-тройку лет назад, можно было и за 6-8 месячную окупаемость покупать. Сейчас вроде как условный стандарт 12 - 18 месяцев.

А последнее время появляются аукционы подобные Вашим. Может я правда чего-то не знаю... поделитесь (вопрос ко всем - можно в личку).

Приношу еще раз свои извинения, за то, что влез в тему со своим флудом. Больше не буду. 😒

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#13
Nicrime:
Пару-тройку лет назад, можно было и за 6-8 месячную окупаемость покупать.

Пару-тройку лет назад выйти на нормальную доходность было гораздо проще.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14

Кому какое дело нравится вам цена или нет?

Проходите мимо и не засоряйте топики слезливыми поучениями.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#15

Даю старт.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#16

Старт принят.

Чтобы не затягивать и без того затянувшийся аукцион - окончание 3 часа ППС

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#17

Аукцион завершен, всем спасибо.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#18

Проводим сделку по завершившемуся аукциону. Гарант сделки http://Garant.PRO/ Zexh

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#19

Сделка завершена успешно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий