[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#61

Актуально, за тестом в 272727025 или ЛС

Форум развивается, не много статистики:

Тем: 3,732, Сообщений: 54,291, Пользователи: 612, Активные участники: 419

Количество новых тем создаваемых за день

Статистика активности пользователей (цифры - количество постов)

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#62

Купил доступ к форуму.

Изучил огромную тему по adwords, понял что мои знания об арбитраже были далеки от поверхностных.

Слышал, что google не всем дается, начну с него, а дальше посмотрим, как пойдет.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#63

Был на спамерах больше года назад. Деньги за доступ отбил в 30 раз.

Потом меня заблочили х.з. за что - период паранои у них был. Они тогда массово загоняли вебмастеров на локеры на свою партнёрку.

Ну я не расстроился и не стал доступ восстанавливать. не люблю я чернуху. Не люблю волны банов акков и т.п. Т.е. - кто ищет белые темы, то форум не для них.

ЗЫ: а чё вы толпой зеро толеранса не замочите??? :)

http://zerotolerance.name/klubnika/17-obosravshiysya-admin-spameramrf.html

Даже заддосить не можете? ;)

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#64
YuriDnepr:
Был на спамерах больше года назад. Деньги за доступ отбил в 30 раз.

Потом меня заблочили х.з. за что - период паранои у них был. Они тогда массово загоняли вебмастеров на локеры на свою партнёрку.

Ну я не расстроился и не стал доступ восстанавливать. не люблю я чернуху. Не люблю волны банов акков и т.п. Т.е. - кто ищет белые темы, то форум не для них.

ЗЫ: а чё вы толпой зеро толеранса не замочите??? :)
http://zerotolerance.name/klubnika/17-obosravshiysya-admin-spameramrf.html

Даже заддосить не можете? ;)

Религия не позволяет убогих обижать😂

---------- Добавлено 04.04.2013 в 13:39 ----------

По теме, на форуме уже более полугода, захожу каждый день по несколько раз, всегда есть что-то новое интересное почитать:) Хотя ценность конечно не в мануалах и темах, а в живом общении с людьми, которые всегда помогут и подскажут, таких на форуме достаточно.

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#65

YuriDnepr, по поводу отсутствия белых тем, ты сильно ошибаешься, сейчас там очень много белых, серых... всяких тем.

SEO, CPA сети, Арбитраж в социальных сетях, Буржуйнет, Интернет-магазины... это только часть разделов ориентированных на белые темы. Просто форум меняется, если изначально упор был на АдВордс, то сейчас арбитраж в АдВордс - это лишь одно из множества направлений.

Что касается твоего бана, то просто так мало кого банят, ты можешь отписать админам и если действительно была ошибка, то разбанят без поблем.

Можешь мне в личку скинуть свой ник на Спамерам и я точно узнаю причину бана, мне даже интересно стало и за что это могут забанить на форуме где бан вообще огромная редкость, а уж массовых банов точно не помню.

По поводу Зеро... ну а что он такого сделал что бы его DDoS-ить и кому это нужно? Вообще, я очень негативно отношусь к DDoS-у как средству чего то там кому то доказать, это удел слабых.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#66

Приобрел доступ неделю назад. Ну что сказать, я очень сильно доволен. Люди сами хотят помочь новичкам, благодаря двум участникам я выбрал свое направление, и работаю по нему. Без внимания точно не останетесь. В этом форуме самое главное - сообщество, наличие разным "тем" не заменит голову и адекватных людей-профессионалов.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#67

Прикупил доступ вчера. Форум очень классный, живой. Если кого-то интересуют складчины и мануалы, то там это добро тоже есть. На вопросы новичков отвечают моментально и предельно понятно. По сравнению с серчем просто земля и небо. Уже штудирую кучу инфы по адвордсу и тизерным сетям.

Кстати, очень понравился чат на форуме, реально удобная штука.

Короче, рекомендую)

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#68

Рекомендую данный форум. Там столько информации - читать не перечитать. Вчера прочитала интересующие меня темы, сегодня снова зашла на форум, в каждой теме уже новые сообщения - идет живое обсуждение тем, которые волнуют многих арбитражников.

Лично мне форум дал много мыслей для тестирования новых для меня тем и направлений. Получила вдохновение для дальнейшей работы.

Буду дальше читать форум и по возможности помогать новичкам.

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#69

Хочу купить доступ, ТС молчит в Аське.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#70
DeFunes:
Хочу купить доступ, ТС молчит в Аське.

Согласен :) Вчера оплатил, после 19:37 ТС не заходил, ну ничо, ждёмс, может у человека выходной :)

Мир не Disney - помогай за respect (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий