[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#151

+ 26 июля конференция, софт для всех☝

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#152

Подходит к концу статейный конкурс "о заработке" с материальными призами. Еще можно успеть - получить статьи.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#153

Не так давно, прошел 3 статейный конкурс на тему заработка в интернете и оффлайне, любой желающий может приобрести сборник статей 2 конкурсов, ссылка покупки/описание - доступно на главной.

Напомню, так же действует скидка доступа -40%, оплата в режиме онлайн.

Ежедневные обновления.

Форум живой, активность высока, живые обсуждения актуальных тем заработка.

BlackBoxS

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#154

Добавили мануал "Все для успешного старта в картиночных дорах" + весь софт для этого + скрипт управление рекламой на них.

Шаблоном под ИМ, можно добывать трафик под любую спа сеть.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#155

чувствую скоро зеннкой начнешь завлекать народ)

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#156
vanya345:
чувствую скоро зеннкой начнешь завлекать народ)

Вам, как нашему не в штатному маркетологу - огромное спасибо, много сделали - продолжайте работать в том же духе, а предположений делать не надо - в квантовую физику с этим, в рамках мануала о дорах, если задело, это авторский мануал и написан, только для ресурса.

Много чего, интересного делаем для пользователей - практически за бесплатно, без всяких - обучений за 50 000р.

Завтра раздадим интересное для вк, да, цена не 50к, а 100р., странно, но факт...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#157
e_v_g:
Много чего, интересного делаем для пользователей - практически за бесплатно, без всяких - обучений за 50 000р.

Например?

Пачки шлак мануалов со складчика выкидываете в паблик?

ИМХО, форум для полных новичков в сети.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#158
Noctes:
Например?
Пачки шлак мануалов со складчика выкидываете в паблик?

ИМХО, форум для полных новичков в сети.

Я вас абсолютно не имел в виду, не понятно, что вас задело, давайте без лишнего флуда, "без - выноса из избы топиков о, если вы о вашем займе и отказе в нем".

Насчет сообщения - парирую - нет, не правда, не согласен, все подтверждения на главной.

Есть разделы - совсем даже, не для новичков.

да я себя тоже не имел ввиду. Ничем меня не задели. Но реально я перерыл разделы по соц сетям. но кроме мануалов с паблика интересного мало чего нашёл. ЗЫ новичкам с учётом цены - будет полезно получить доступ на форум.

Ну, это ваше мнение - может быть, разделов помимо еще 30, но по соц. сетям завтра интересное.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#159
e_v_g:
Я вас абсолютно не имел в виду.

да я себя тоже не имел ввиду. Ничем меня не задели. Но реально я перерыл разделы по соц сетям. но кроме мануалов с паблика/складчика интересного мало чего нашёл. ЗЫ новичкам с учётом цены - будет полезно получить доступ на форум.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#160

e_v_g, а кого Вы имели ввиду, написав: "без всяких - обучений за 50к"? Меня?

Да Ваш форум это второй складчик, грубо говоря. Основная масса информация, выложенная из складчика пользователем Microb. Стоит ли доступ 50$? Да, наверное стоит, в этом пожалуй соглашусь. Но будьте адекватные в своих высказываниях. Те кто проводит обучения за 50к гарантируют выход на какой-то уровень и дают знания уж точно не такие, как даст Ваш форум.

Подойдет ли форум для новичков? Наверное да. Для тех новичков, которые только интересуются заработком в интернете и они готовы перепробовать все подряд. Благо мануалов "супер-заработков" там много. А если кто-то работает в конкретной нише, например те же соц.сети - ничего там нет полезного.

п.с и не надо давить на то, что доступ на Ваш форум стоит копейки. Раньше насколько я помню он тоже стоял что-то около 500-1000$. Но логично предположить что за 500-1000$ никто не покупает доступ, а зарабатывать то дальше надо, вот Вы и спустили ценник до минимума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий