[Курс] Как из 100 рублей сделать 1030 рублей

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#51

Отлично, стата обновилась, пишу так сказать отзыв о недолгой работе:

Вложил 200 руб с одного компьютера, 200 рублей с другого компьютера (Итого: 400)

Примерно в 13.00 - 13.30 начал работать с двумя компьютерами.

В где-то 13.50 - 14.00 закончил настройку на втором компьютере, сделал все необходимое.

Сейчас обновилась статистика , что могу сказать:

За час - полтора выхлоп 60 рублей с копейками. Достаточно неплохой, если учесть, что в течении суток - двух этот выхлоп будет идти.

По подсчетам итоговый выхлоп с этих 400 рублей будет в пределах 700 - 900 рублей (т.е увеличение в два раза).

Результат по подсчетам хороший, но это пока в теории и на бумаге так сказать, точно можно будет сказать послезавтра.

Но я убедился, что все таки с нюансами работать можно и это увеличивает прибыль.

Плюсы:

+ Увеличение дохода

Минусы:

- Увеличение временных и материальных затрат.

- Большой гемор.

Решил, все-таки продавать тему, но поднять цену до 150$ за копию до 10 февраля, после 250$.

Дабы не подставлять тех, кто бронировал, им только сегодня можно купить тем за прежние 100$ (ТОЛЬКО ТЕМ КТО БРОНИРОВАЛ).

P.S.: Надо все таки практиковаться, возможно бы закрыл тему, но черт побери, я хочу себе квадрик и его реально выгодно можно купить.

P.S.2: Возможно, с кем то, ради практики - можно поработать по теме, попытавшись выжать соки.

GU
На сайте с 14.08.2009
Offline
79
#52

Т.е. с начала из 100 рублей можно было сделать 1000, а теперь из 400 всего 900 рублей? Так на квадрик и не насобирать.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#53
alexkoshelev:

Решил, все-таки продавать тему, но поднять цену до 150$ за копию до 10 февраля, после 250$.
Дабы не подставлять тех, кто бронировал, им только сегодня можно купить тем за прежние 100$ (ТОЛЬКО ТЕМ КТО БРОНИРОВАЛ).

P.S.: Надо все таки практиковаться, возможно бы закрыл тему, но черт побери, я хочу себе квадрик и его реально выгодно можно купить.

Помоему вы летаете в облаках ) 😂

У вас еще ни один клиент не купил по прежней цене, да и отзывов нет, а вы цены повышаете. :)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#54
GarretUA:
Т.е. с начала из 100 рублей можно было сделать 1000, а теперь из 400 всего 900 рублей? Так на квадрик и не насобирать.

Цитирую себя, второй раз же:

Конечно тема не позволяет каждый день из 100 рублей делать 1000 рублей, нет, это была бы "кнопка бабло", но тема позволяет увеличивать маленькие вложения, 1000 рублей с такого вложения не придел, кроме того, увеличение вы получаете буквально через пару дней.



---------- Добавлено 07.02.2013 в 15:48 ----------

Geers:
Помоему вы летаете в облаках ) 😂
У вас еще ни один клиент не купил за прежней цене, да и отзывов нет, а вы цены повышаете. :)

Два человека сейчас готовы купить + 5 броней, которые готовы купить сегодня.

Не стоит беспокоиться. 🤪

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#55
alexkoshelev:
По подсчетам итоговый выхлоп с этих 400 рублей будет в пределах 700 - 900 рублей (т.е увеличение в два раза).

А с четырёх тысяч? Или с сорока?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56

Прям какая та кнопка бабло)

ТС вас надо выдвигать на Нобелевскую премию по финансам)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#57
юни:
А с четырёх тысяч? Или с сорока?

Цитирую себя же:

P.S.: Вложить более 200 - 300 рублей не получится к сожалению (((

А если создавать так сказать 20 аккаунтов и т.п - уйдет много времени и честно, не каждый выдержит рутинную работу, хотя ее можно поручить желающим работы школьникам!

---------- Добавлено 07.02.2013 в 15:59 ----------

Redbaron_chaos:
Прям какая та кнопка бабло)
ТС вас надо выдвигать на Нобелевскую премию по финансам)

Эх, если бы. У меня сейчас одна "кнопка бабло", там лишь переводить иногда n - суммы и получать профит, доход небольшой, но займусь увеличением.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#58
alexkoshelev:
хотя ее можно поручить желающим работы школьникам

Поэтому вопросы реализации автомата можно оставить заказчикам, сосредоточившись на их конкретных вопросах.

alexkoshelev:
Цитирую себя же

Ваши цитаты имеют свойство устаревать:

alexkoshelev:
kolobok74:
Т.е. масштабировать тему не получится ни при каких условиях?

К сожалению нет

Как видим, меньше, чем через сутки, метод успешно "вырос" вдвое.

Поэтому - не спешите "цитировать себя же". Методика действительно не умножается на 10 и более? Или Вы просто не проверяли и не знаете?

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#59
юни:
Поэтому вопросы реализации автомата можно оставить заказчикам, сосредоточившись на их конкретных вопросах.

Ваши цитаты имеют свойство устаревать:

Как видим, меньше, чем через сутки, метод успешно "вырос" вдвое.

Поэтому - не спешите "цитировать себя же". Методика действительно не умножается на 10 и более? Или Вы просто не проверяли и не знаете?

Да , был не прав, думал не сработает, оказалось иначе.

Честно, не знаю приделов темы теперь, поэтому с радостью поработаю с 1-2 людьми по теме, на условиях. Потом что считаю, что все таки цена даже с повышением ее - занижена. Поэтому, кто реально хочет и не "левый Вася" - милости в ЛС, обговаривать условия.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#60

alexkoshelev, как продвигается эксперимент с 2-мя компьютерами?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий