Прикол от яндекс (не перестаёт удивлять)

123 4
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

lost_cluster,

1. Внутренняя оптимизация? Зачем? Главное чтобы ответ был 200.
2. Уникальные тексты? Смотрите первый пункт.
3. Title, description, h1, h2... Что означают все эти буквы, але?
4. Как правильно покупать ссылки? Прямые вхождения, околоссылочное, разбавлять? Пофиг.

Но если взглянуть с разумной точки зрения, зачем всё это надо сайту, например, фотографа? Ему нужно 3 странички - обо мне, портфолио, ценник.

А 20 честных (конечно, где ж их взять) ссылок от благодарных клиентов "Вася Кукуев - лучший фотограф", гораздо ценнее, чем 200 грамотно перелинкованных уникальных текстов.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#12

Я лично сайт в выдаче не нашел, но он забавный)

Глюк не иначе, думаю что в следующий АП его там быть не должно)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#13

Давно известно что у Яндекса выдача рандомная, одни сайты он "любит", другие "ненавидит". Всё просто. :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#14
Chessmaster:
Давно известно что у Яндекса выдача рандомная, одни сайты он "любит", другие "ненавидит". Всё просто.

При чем любовь у Яши бывает разная, иногда сайтам которые он "любит" достается больше чем тем, которые он ненавидит)

GGameOveRR
На сайте с 03.02.2013
Offline
32
#15

не Яша, а черт знает что)))

делаю несложные сайты на joomla недорого
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#16
Умные люди - делают умные вещи) Жаль, что на этом вытащенном примере присутствует порядком палева)

В чём палево? В том что владельцы забросили свой сайт? У меня таких примеров море. Заброшенные сайты висят в ТОП :)

lost_cluster
На сайте с 25.09.2009
Offline
110
#17
Kamchess:
С каких пор "поддержка сайта" стал топовым ВЧ? ;)

С тех пор как Москву заполонили многие тысячи гавновебстудий.

В конкретной тематике это ВЧ, такой же как и создание сайта, раскрутка сайта.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 22:21 ----------

komdir:
Умные люди - делают умные вещи) Жаль, что на этом вытащенном примере присутствует порядком палева)
Ну дык, пользуйтесь) а то, че за, да че не за...

Komdir, а Вы всё также загадочны как и несколько лет назад. Что же там такого умного, что узрели только Вы? Я полагаю степень ума в данном случае прямопропорциональна степени тупости ПС яндекс.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 22:27 ----------

Kamchess:
С каких пор "поддержка сайта" стал топовым ВЧ? ;)
Кстати, если честно, есть большие сомнения в эффективности продвижения именно по этому запросу.

Чем дальше, тем интереснее. Мы-то дурни оказывается, нужно нашим клиентам поведать о столь глубокой мысли, они-то и не знают и всё ходють и ходють по этому запросу больше чем по другим.

Kamchess:
А в целом, да, рандом сейчас присутствует в выдаче. И исключительно с целью того, чтобы люди, как и Вы, задавались вопросами - как, почему, что я делаю не правильно - вместо того, чтобы тупо продолжать работать. :)

Это шутка? Чтобы люди, как и я, задавались вопросами, нужно было вообще 3-е место тупо вырезать из последовательности. Представляю как программисты в формулу, которая учитывает 2000 факторов, которая практически уже живёт своей жизнью впихивали рандом, дабы запутать сеошников и плевать на качество серпа, главное сеошников постращать.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 22:33 ----------

Scaryer:
lost_cluster,
Но если взглянуть с разумной точки зрения...

Вы мил человек упускаете одну маленькую деталь в своей философии и эта деталь ТОП10, а не ТОП1000000. Вы всё еще убеждены в том, что взглянули с разумной точки зрения?

Адепт секты свидетелей ночного ссылочного АПА. Вступить в секту (/ru/forum/search-engines/yandex)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#18
Это шутка? Чтобы люди, как и я, задавались вопросами, нужно было вообще 3-е место тупо вырезать из последовательности. Представляю как программисты в формулу, которая учитывает 2000 факторов, которая практически уже живёт своей жизнью впихивали рандом, дабы запутать сеошников и плевать на качество серпа, главное сеошников постращать.

Есть такая игра - шахматы. А есть программа Chessmaster9000, так вот там на лёгких уровнях программа иногда сама ошибается в вашу пользу, имитируя игру человека в шахматы :)

lost_cluster
На сайте с 25.09.2009
Offline
110
#19
Chessmaster:
Есть такая игра - шахматы. А есть программа Chessmaster9000, так вот там на лёгких уровнях программа иногда сама ошибается в вашу пользу, имитируя игру человека в шахматы :)

Яндекс в последнее время всё больше на игру "Чапаев" похож, а Вы о шахматах =)

A
На сайте с 20.10.2009
Offline
27
#20
lost_cluster:
Яндекс в последнее время всё больше на игру "Чапаев" похож, а Вы о шахматах =)

Вы в ветку Google зайдите, похоже, они друг с другом играют)

Не мудрствуй лукаво;)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий