Помогите оценить домен

123 4
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
Оксиген:
Вы это... врите-врите, да не завирайтесь. Домен - это имя. А имя может быть красивым и легким типа: Иван. А может быть сложным: АбдурахманИбнХаттабПростойВолшебникИзСказки

И по-барабану куда они внесены. Это уже вторичный вопрос. Внести можно хоть что и хоть куда. А вот сделать из длинного имени короткое - никак.

Да?

А Вы мне продадите "плохое" имя gflfdldslfredsocd.ru но в ЯКе, dmoze, тИЦ1200 ПР5 за номинал?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12
тИЦ, ПР, наличие в каталоге Яндекса, dmoza, позиций в поисковиках невозможно.

Стоимость домена может также зависить от этих параметров, а не только от "красивости" ;)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#13
essentuky.info

Недорого (до 100) можно брать если под проект. Иначе цена 0.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#14
А Вы мне продадите "плохое" имя

Плохими именами не торгую - нужны самому! (с) Оксиген. :D

А если серьезно, то вы говорите не о имени, а о сайте. Домен не может иметь показателей тИЦ и PR. Это показатели сайта. Вы спутали термины.

[Удален]
#15

да ну. "носят" ПР, иц сайты, но... вы же понимаете, что я могу купить Домен, залить свой, нулевой сайт и он получит те же ИЦ и ПР, что были у предидущего сайта

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Оксиген:
Плохими именами не торгую - нужны самому! (с) Оксиген. :D

Хорошо, продайте мне красивое доменное имя за 100$. Но одно условие, чтоб у сайта на этом домене (не смешно, а?), был тИЦ1200 ПР5. Надеюсь, что за тиц и ПР вы мне не накините, ибо я покупаю домен, а не сайт.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#17

ШАНС-ON, о чем спор вообще? Итак все понятно. Бывают просто имена, бывают имена + история. Что вы хотите мне доказать?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
Оксиген:
ШАНС-ON, о чем спор вообще? Итак все понятно. Бывают просто имена, бывают имена + история. Что вы хотите мне доказать?

Только то, что на цену домена влиет так же его параметры и позиции в поисковиках.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#19

Повторяю, вы спутали термины.

параметры и позиции в поисковиках

Может иметь сайт, а не домен.

на цену домена влиет

какой сайт на нем был (если был) раньше. С этим никто и не спорит.

Но вопрос в заголовке темы был о домене, а не о сайте. Дальше будем спорить?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Как по мне, так верное написание essentuki. А так Ессентукы выходит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий