Способны ли вы убить человека. Тест.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
KGB:
Тест фигня. Никогда не убивал ради удовльствия!

KGB ЫЫ))) не верю (© Станиславский)

ЗЫ: аббревиатура кагбэ намекает

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#42

Зачем нужны эти тесты? Бывают ситуации, когда просто убиваешь и никаких переживаний.

[Удален]
#43

На четверочку... Но таких тестов можно наклепать огромное количество и написать, что это разработки самых великих ученых современности! Странно, что за результат денег не попросили...ведь серч все-таки!

[Удален]
#44

6 - ка) :D

Каво первого убить?)

Хахаха

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#45

одЫн

10 букава

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#46

полный бред эти тесты, как-то проходила другой дебильный тест, так по нему я была способна прибить кого у годно, а по этому "вы не способны на убийство". Кто всю эту фигню только придумывает.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#47
Способны ли вы убить человека?

Убить - нет. А так - да.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#48

Моего дерева нету.

Ладно, идти топор от крови отмыть чтоле...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#49

6, хе-хе-хе.

Кстати, а как бы найти топикстартера? А то перепосты из ВК-пабликов меня слегка уже напрягают.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#50

Даже без прохождения теста мне захотелось убить автора этого самого "теста".

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий