Мануал по перехвату .ru доменов в ЯК/с ТИЦ.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#31

WPSmok, спасибо за совет, идея такая была, но мануал получается слишком объемным.

Насчет количества копий за отзывы - на самом деле мне не жалко + никого не хочется обидеть. Да и народ стучит одновременно в личку/аську/на почту, пишет в теме и высчитывать миллисекунды - кто кого опередил - совсем не хочется:). Да и частенько не все, кто берет копию за отзыв - оставляет его.

spiderbuber, можно, конечно, кто спорит.

Кстати, господа. Супер-пупер акция, налетай-торопись, в продаже всего сто копий:)

Один товарищ, перевел мне деньги с протекцией третьего числа, а код так и не сказал. Мануал не получил. Вышел на связь, извинился и попросил вернуть платеж, т.к. ему срочно куда-то понадобились деньги.

Поэтому, в продаже одна, (надеюсь самая последняя) копия.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#32

Мне вот нравится как здесь все сладко рассказывают:

BurnLife:
Noctes, скрытый ЯК - 590-990 рублей. Исключение - такая малопопулярная тематика, как Стройка:). Тут цена на присвоенную тематику обычно равна 5000 рублей. Но, бывает и перебивают 8000.
По ТИЦкам - хороший ТИЦ 10, с хорошими бэками и историей индекса обойдется в 990 рублей. Что-то более серьезное - соответственно дороже. ТИЦ 70-100 будет стоить 8000 рублей.
Ну, а вообще это относительно. Домены будут стоить столько, сколько вы готовы за них заплатить исходя из видения способа последующей монетизации.

На самом деле за скрытый як идет охота почти как за яками, тиц 10 с хорошими беками обойдется в 990 рублей - ну-ну, а уж тиц 70-100 - готовьте 20 тыс. и это минимум.

Как народ еще ведется на такую ху...ню.

Зы. Ничего личного

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#33

Triton 512, ничего личного:) Может-быть мы с вами просто в разных тематиках работали. А может вы ничего и не перехватывали вовсе?:)

Вот, то, что я перехватывал из присвоенных тематик по 590-990 рублей:

Тема: Туры и экскурсии Регион: Пермский край Источник: Официальный Сектор: Коммерческие

Тема: Звукозапись, продюсеры, агентства Регион: Набережные Челны Источник: Официальный Сектор: Коммерческие

Тема: Cериалы Источник: Коллективный

Тема: Покупки Регион: Москва Источник: Официальный Адресат: Частным лицам Сектор: Коммерческие

Тема: Специализированная медпомощь Регион: Казань Источник: Официальный Сектор: Коммерческие

Это так, последние 5 штук, которые вот сейчас прямо нашел.

О, а вот и топик с продажей.

ТИЦ 10 с хорошими бэками - действительно обойдется в 990 рублей. Если вы проспали обновление списка, и пришли, когда ближайшая доступная ставка уже 2500 рублей - таки кто вам виноват в этом?

ТИЦ 70 - можно перехватить за означенную сумму. Я умудрялся даже за 5000 рублей перехватить. Вот августовский топик с продажей.

Так что, если вы не умеете этого делать - готов научить. Как раз последняя копия мануала осталась:)

T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#34
BurnLife:
Triton 512, ничего личного:) Может-быть мы с вами просто в разных тематиках работали. А может вы ничего и не перехватывали вовсе?:)
Вот, то, что я перехватывал из присвоенных тематик по 590-990 рублей:

Тема: Туры и экскурсии Регион: Пермский край Источник: Официальный Сектор: Коммерческие
Тема: Звукозапись, продюсеры, агентства Регион: Набережные Челны Источник: Официальный Сектор: Коммерческие
Тема: Cериалы Источник: Коллективный
Тема: Покупки Регион: Москва Источник: Официальный Адресат: Частным лицам Сектор: Коммерческие
Тема: Специализированная медпомощь Регион: Казань Источник: Официальный Сектор: Коммерческие

Это так, последние 5 штук, которые вот сейчас прямо нашел.
О, а вот и топик с продажей.



ТИЦ 70 - можно перехватить за означенную сумму. Я умудрялся даже за 5000 рублей перехватить. Вот августовский топик с продажей.

Оказывается имелись ввиду присвоенные яки с нулевым тицем, тогда мы на перехват смотрим с Вами по разному.

А Ваш тиц 70 под АГСом был почти год, сейчас он редиректит на другой сайт, видимо склеить хотели, да вот не вышло и у того и у этого тиц 0, видимо он никому не нужен был.

Тут успешных перехватчиков я знаю только двух, это мр.Ким и Затейник, вот они реально в теме. И никогда и никому они свой биз даже за стотыщпятьсот не спалят.

Ничего личного.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#35

Triton 512, ну да, с нулевыми параметрами:) Разумеется, что чем больше ТИЦ - тем дороже будет стоить и присвоенка и сам ЯК.

Насчет ТИЦ 70 - ничего конкретно сказать не могу - домен мне уже не принадлежит.

А от Затейника есть отзыв, да:)

T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#36
BurnLife:

Насчет ТИЦ 70 - ничего конкретно сказать не могу - домен мне уже не принадлежит.

Не юлите, по Вашим скринам он уже был под АГС почти год.

Zateynik:

Но главный момент: без бюджетов делать в теме нет смысла!

Вот он, основной момент перехвата. Надо еще добавить, без хорошего бюджета.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#37

Triton 512, ну это смотря сколько доменов надо.:)

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#38

C учетом того, что скрытые яки практически не теряют свои тематики... случаев я видел мало, хотя не слежу ж судьбой каждого.

Но ставки на норм скрытые яки нормальные... в руцентре на стройку даже с нулевым тиц 5к тариф ставят, тиц10 комм тематики с норм индексом по рдс почти всегда закрыт тариф 3к, мало что за тариф 1к можно взять (ну тока культуру какую-нибудь). В общем бывают исключения!

Конечно помню начало изменений правил по дропам... даже удалось за базовый тариф як отхватить тогда)))

Без бюджета если Вы планируете заняться темой делать нечего... морозить средств надо много, если вылет - то это прямой убыток скорее всего. У меня такие либо лежат мертвым грузом или проданы были как обычный с тиц за 20-50% от суммы затрат. В общем до перехвата это азарт, кто быстрее или больше, а потом лотерея - вылетит или нет!

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
T5
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#39

Если постоянно этим заниматься надо кеша сотки три-четыре в запасе держать, что большинству здесь непомерно дорого.

А если единичный случай, по мне так проще у перекупщиков брать, взяв с беками, в индексе, с нормальной историей, и на выбор. Пусть я вдвойне переплачу, зато я уверен, что завтра он не обнулится и в баню не влетит. Да и им надо свой биз поддерживать, не всегда парни в плюсе.

А если жалко переплачивать, можно в пуле или снапе перехват заказать, но там на хорошие домены тоже аук идет с непомерными ценниками, а страшненькие десятки - дватцатки (страшненькие в плане названий, беки и история отличные) можно по вкусным ценам взять.

Вот и весь мануал.

Ничего личного

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#40
Triton 512:
Если постоянно этим заниматься надо кеша сотки три-четыре в запасе держать, что большинству здесь непомерно дорого.

Ну, это слишком много, на самом деле. За год у меня 4 сотки только в рег.ру ушло. А за год вышло 60 доменов.

Triton 512:
Вот и весь мануал.

Ну, там малость по-больше все-таки:). Например, как подать заявок на 20 доменов по 8000 каждый всего за 4500 рублей. Ну, и так далее:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий