Вот поэтому мы в Москве такие злые

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#11
motoman:
Москвичи молчат

Не трогайте нас! (с) :D

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#12
raminas:
Не трогайте нас! (с)

Да кому вы надо! (с) :)

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#13

А правда. Как в пробках-то?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
Rchernovol:
А правда. Как в пробках-то?

Теперь я понял где и для чего были изобретены памперсы для взрослых.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#15
Rchernovol:
А правда. Как в пробках-то?

Ну как-как... не очень приятно, но если подходить к этому проще, то и не сильно напрягают. Только все равно не променял бы Москву ни на любой другой город.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#16
Geers:
motoman, москвичи солидарны с вами

Так, что москвичи - вы совсем не москвичи. И строили ее не наши предки, а чурбанский бог. Так то.

PS А песня гуд :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#17
domen4ik:
москвичи - вы совсем не москвичи

А хто? ))

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#18
raminas:
А хто? ))

Это стоит 12 баллов по системе репутации, пощечина и выбитый зуб ... цыкотно ... да москвичи вы, москвичи :)

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#19

Москва хороша в новогодние праздники. Потому, что мало людей на улице, почти нет машин и воздух чистый (относительно). Во все остальные дни со всех сторон тянутся в центр вереницы авто по утрам, а по вечерам такие же вереницы тянутся за город... Что автомобилисты делают в центре и почему им нравится стоять в пробках я не знаю. Это для меня загадка

---------- Добавлено 01.02.2013 в 12:12 ----------

Кстати еще из зарисовочек. Пошел в новогодние праздники на ВВЦ. Так там основную массу составляли совсем не москвичи, а наши трудяги из южных республик. Это я ко тому, что у меня есть большое подозрение, что москвичей на самом деле в Москве не так уже много...

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#20

Москву вся Россия кормит, а москвичи такие злые.

Ой не, не так.

В Москву текут деньги со всей России, а москвичи такие злые.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий