Раскрутка Инет магазина написаного на OsCommerce

12 3
VC
На сайте с 11.09.2006
Offline
106
2174

Господа!

Инетересует ваша оценка бюджета раскрутки инет магазина написаного на OsCommerse. По типу www.studiokids.com.ua

Тематика - продажа мобильных телефонов. Таргет - яндекс (страницы с украины), Google.com.ua.

Интересуют запросы типа:

nokia 6233

nokia 6233 цена

и подобные.

Хотелось бы цслышать ответы на вопросы:

1) Бюджет покупаемых сслок, и нужны ли они вобще.

2) Срок выхода в ТОП10

3) Основные факторы, способствующие выходу сайта

Заранее благодарен

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

Вам нужно было писать в "Работа для Вебмастера". А перед этим прочитать правила форума.:)

VC
На сайте с 11.09.2006
Offline
106
#2

Я не работодатель. Сайтом буду заниматься сам, поэтому прошу вашу оценку

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#3

VeCher, щас придет чувак по кличке флайауай и даст ссылку на матчасть ака википедия серченджинса (смеется)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4
VeCher:
Я не работодатель. Сайтом буду заниматься сам, поэтому прошу вашу оценку

Тогда посмотрите в поиске форума темы со словами "оценить бюджет"☝

VC
На сайте с 11.09.2006
Offline
106
#5

Разработчик,

У вас дельный совет есть или опыт раскрутки именно инет магазинов? например на движке оскоммерс? Попрошу не флудить без надобности

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#6
VeCher:
Разработчик,
У вас дельный совет есть или опыт раскрутки именно инет магазинов? например на движке оскоммерс? Попрошу не флудить без надобности

Да, опыт есть, немного, но есть..Дельный совет? Пожалуйста-соблюдайте правила форума.:)

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#7
VeCher:
Разработчик,
У вас дельный совет есть или опыт раскрутки именно инет магазинов? например на движке оскоммерс? Попрошу не флудить без надобности

Кажется самый дельный совет, который вы тут услышите по данному поводу это от "Разработчик'а", а именно пользоваться поиском. Бесплатно тут никто ничего за вас делать не будет ;)

Бывают в жизни огорчения...
VC
На сайте с 11.09.2006
Offline
106
#8

webzart, судя по вашей репутации смею не согласиться! для обсуждения таких тем, собственно и создан форум. А не ваши, "бесплатно никто ничего..."

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#9
VeCher:
webzart, судя по вашей репутации смею не согласиться! для обсуждения таких тем, собственно и создан форум. А не ваши, "бесплатно никто ничего..."

Смейте, смейте ;) Вы сначала правила форума почитайте ☝

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#10

Уважаемый VeCher, просто здесь не то место где любят халявщиков, которые задают вопросы типа "как раскрутить сайт, если я не умею, но надо".. потому что на данном сайте полно информации на эту тему..

Задавайте более конкретные вопросы, с какой проблемой столкнулись и Вам обязательно ответят 🚬

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий