Новый сайт и яндекс

123 4
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11

ПОстоянно идет разговор про новые сайты.

Взяла новый сайт, специально обратила внимание. Добавление в адурелку. Через апдейт (нормальный, а не каждый день :)) - проиндексирована морда. Еще чере апдейт - проиндексированы несколько сотен внутренних. Никаких появлений страниц между апдейтами, но во время апдейта - все, как ожидаемо.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#12

Такая же ситуация. Два сайта с конца августа не индексируются, хотя I приходит и жрёт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Вывод - у опытных оптимизаторов сайты индексируются быстрее, чем у новичков 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V2
На сайте с 10.08.2006
Offline
44
#14
Thanx:
Сайт от начала сентября.
Контент-проект.

Рамблер и гугл и съели и траффик, хоть и мизерный, но пошел.

Яндекс же сначала 1 страницу съел, а потом выплюнул. И молчок.

Контент 100% уникальный.

И что самое смешное, точно такая же ситуация с другим сайтом, только это не контент-проект, а фотоальбом.

В чем дело?

У меня абсолютно такая же ситуация сразу с 4 сайтами.

Взял и выплюнул, жду следующего апа, думаю заберет.

В этот он на них даже бэки не пересчитал

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15
The WishMaster:
Вывод - у опытных оптимизаторов сайты индексируются быстрее, чем у новичков 😂

Причём деление на опытных и неопытных происходит по "репе" на searchengines.ru :D

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#16

Аналогично было у меня с двумя сайтами (дело было в конце июля). Сперва после небольшого прогона по двум сотням каталогам яндекс быстро проиндексировал морды на сайтах. Через неделю морды пропали и в индексе было ровно 0 страниц. И аж через месяц (!!!!) добавилось 5к страниц. А на сегодняшний день в индексе практически все страницы с двух сайтов (~10к с каждого сайта). Но ждать-то пришлось около двух месяцев, а где хваленая скорость яндекса? Что-то мне такой поведение напоминает "песочницу" на месяц.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
NTллигент:
Но ждать-то пришлось около двух месяцев, а где хваленая скорость яндекса?

Два месяца - вполне нормальный срок. Хотя у меня такого не было... обычно намного быстрее.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#18

Thanx, то у вас какие-то проблемы, надо сайт смотреть

у меня новые проекты уже через от 3 часов до 2 суток в выдачу попадают - по быстроботу и начиная с ближайшего апдейта - по основному, жрет Яндекс странички как не в себя - как и раньше, впрочем...

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#19
The WishMaster:
Два месяца - вполне нормальный срок. Хотя у меня такого не было... обычно намного быстрее.

Эххх..... А были времена, когда я за 12 часов заганял в индекс яши до 50к страниц.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#20

Thanx, аналогичная ситуация. Надеюсь, что это временные глюки. Хотя с каждым днем эта надежда все сильнее тает...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий