Что Вы думаете о безанкорном продвижении?

123
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#11
september:
И зря. Под гугл, например, я без дженерик анкоров не стал бы двигать.

Ну и не двигайте 😂 а мне лень деньги и время тратить на то, от чего толка нет.

A
На сайте с 22.09.2012
Offline
5
#12

безанкорное продвижение в гугл имеет смысл (призрачный) только для разбавления ссылочной массы.

http://shinikiev.com.ua
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13
Ramzes_13:
Ну и не двигайте 😂 а мне лень деньги и время тратить на то, от чего толка нет.

Это от чего толка нету?

Вы хоть с гуглом работаете?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#14
september:
И зря. Под гугл, например, я без дженерик анкоров не стал бы двигать.

Побольше хорошей разбавки, в том числе НЧ-НК разбавки... Смысла от анкоров: тут, здесь и т.. - не замечал...

Главное чтоб анкоры не "тошнили" в целом.. Посему разбавку можно и адекватную юзать.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#15
september:
Это от чего толка нету?
Вы хоть с гуглом работаете?

да от этих тут, здесь ни какого толку, выше девушка правильно написала, надо просто хорошо разбавлять нормальными анкорами вашей тематики.

не не работаю, двигаю исключительно под яшу, зачем мне еще с гугла траф 😂

Г
На сайте с 01.02.2013
Offline
2
#16

Работает безанкорное продвижение. Естественность рулит.

Не забывайте и упоминание домена — фактор для продвижения сайтов.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#17
Matis:
Побольше хорошей разбавки, в том числе НЧ-НК разбавки... Смысла от анкоров: тут, здесь и т.. - не замечал...

ты что как так можно?? пингвин же 😂

напокупаеш в сапе : тут здесь и сразу все становиться естесвтенным

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#18

Ставил эксперемент по влиянию анкор листа на пингвин...

Сайты, где расширенный анкор-лист (300-400+ ключей) и распределены они на 15-20 страниц и без какой-либо разбавки отлично себя чувствуют, так как изобилие вариаций и комбинаций ключевых слов и так являются отличной разбавкой!

А сайты, где двигается допустим 50 страниц и 100 ключей - вот на них влияние пингвина хорошо сказывается. Если подключаю кучку НЧ вариаций ключевых слов - сразу все гуд.

В гугле двигать довольно легко :) Главное - прислушивайтесь к его требованиям.. Требует разбавки - разбавьте, и он дальше будет любить ваш сайт :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
Matis:

Сайты, где расширенный анкор-лист (300-400+ ключей) и распределены они на 15-20 страниц и без какой-либо разбавки отлично себя чувствуют

+1..........

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#20
Ramzes_13:
ты что как так можно?? пингвин же 😂
напокупаеш в сапе : тут здесь и сразу все становиться естесвтенным

Лол, ага, продолжай шутить.

Кто вам сказал, что покупные ссылки могут быть естественными?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий