Переклейка ЯКа на Ваш домен - нужно ли кому?

12
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
1320

На акционе освобождающихся доменов куплены дропы. Дропы предполагается использовать и перепродажа не интересует. Так получилось, что эти дропы зарегистрированы в ЯК. Дропы покупались не из-за ЯК, но не пропадать же добру - ЯКи переклеены на собственные ГС-сателиты. Продавать эти ГС-сателлиты не входит в планы. Можно переклеить ЯКи ещё раз, но уже на какой-то целевой домен.

Нужно это кому-то или нет?

Технологически это должно выглядеть так. Заказчик указывает на своём целевом домене нужные DNS (у своего регистратора), после чего я размещаю у своего хостера сайт на этом целевом домене и начинаю переклейку ЯКа. Переклейка займет месяц или более. После переклейки ЯКа я удаляю этот домен со своего хостинга и заказчик может использовать свой домен (который уже в ЯКе) по своему желанию.

Из того, что есть на сегодня:

тематика

Инженерные системы

Экстремальный спорт

Региональная привязка

город в Повольжье.

зы

Что можно взять за 2 ЯКа - 20тыр, 25тыр или 30тыр?

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

Стремное предложение. А где гарантии того, что после удаления с вашего хостинга и расклейки в ЯК домен не перепишется обратно?

За 30 тыщ можно оба в ЯК официально зарегистрировать, да еще на пиво 500 руб останется.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Для склейки нужно чтобы склеиваемые сайты были тождественны, т.е. полностью совпадали.

Причин для обратной переклейки я не вижу.

_mihey:
За 30 тыщ можно оба в ЯК официально зарегистрировать

согласен. Но не бесплатно же отдавать? :)

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#3

А ссылочки можно в личку?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4
interers:
А ссылочки можно в личку?

Можно. Когда у Вас стаж пребывания на форуме станет побольше и количество сообщений увеличится.

зы

а с таких аккаунтом как у Вас сейчас придется поискать посредника из "старожилов". если сабжем интересуетесь.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#5
SAlex:
Можно. Когда у Вас стаж пребывания на форуме станет побольше и количество сообщений увеличится.
зы
а с таких аккаунтом как у Вас сейчас придется поискать посредника из "старожилов". если сабжем интересуетесь.

Для того что бы показать ссылку мне в личку, для вас важен траст мой на данном форуме? :) Какой забавный человек:)

---------- Добавлено 30.01.2013 в 04:46 ----------

SAlex:
Можно. Когда у Вас стаж пребывания на форуме станет побольше и количество сообщений увеличится.
зы
а с таких аккаунтом как у Вас сейчас придется поискать посредника из "старожилов". если сабжем интересуетесь.

Вам гарантии возраст на форуме не даст🍿

Будьте умней, если хотите продать

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
interers:
для вас важен траст мой на данном форуме?

Лично Ваш траст не интересует. Ничего личного.

Это системный принцип. С анонимными новорегами не иметь коммерческих взаимоотношений.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#7
SAlex:
Лично Ваш траст не интересует. Ничего личного.
Это системный принцип. С анонимными новорегами не иметь коммерческих взаимоотношений.

Для Вас я буду новорегом и через 5 лет. Вот такой вы "бизнесмен"

Ничего личного🍿

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#8

по сабжу проводится Фейсконтроль. :)

новореги могут не беспокоиться.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#9
SAlex:
по сабжу проводится Фейсконтроль. :)
новореги могут не беспокоиться.

Для меня вы так же, неизведанный новобранец 🍿 Да не волнуйтесь вы, зачем мне ваш подозрительный кот в мешке :) Удачной продажи.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
interers:
Для меня вы так же, неизведанный новобранец Да не волнуйтесь вы, зачем мне ваш подозрительный кот в мешке Удачной продажи.

Обычно домены в ЯК не светят, т.к. Вы потом настучите в Yandex LLC из-за обиды, что не можете позволить их купить, и домен удалят оттуда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий