Ясу и Кипро!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71

aship, еще пишут, что Кипр в обмен на кредит из России должен раскрыть всех вкладчиков банков - юр. и физ. лиц.

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#72
Cell:
aship, еще пишут, что Кипр в обмен на кредит из России должен раскрыть всех вкладчиков банков - юр. и физ. лиц.

Открытие информации о вкладчиках это всегда крайняя мера и грозит оттоком капиталов. Никто в здравом уме не будет такого делать, ведь сливаю информацию все вкладчики убегут мигом.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#73

-= Serafim =-, да все понятно.

Только ведь придется выбирать. Киприоты давно уже подсели на чужие деньги - будут делать то, что скажут.

Правда, не знаю пока в какой форме.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#74

На завтра намечено обращение Анастасиадиса (новоиспеченного президента) к нации.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#75
Cell:
aship, еще пишут, что Кипр в обмен на кредит из России должен раскрыть всех вкладчиков банков - юр. и физ. лиц.

Это ерунда, потому что решения о кредитах со стороны России принимают именно те, самые, которые вкладчики...

Россия собственно потому и дает деньги Кипру, чтобы информация никуда не ушла.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 23:29 ----------

Cell:
-= Serafim =-, да все понятно.
Только ведь придется выбирать. Киприоты давно уже подсели на чужие деньги - будут делать то, что скажут.

Правда, не знаю пока в какой форме.

Нет, не так, чуть позже детально отпишу.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#76

aship, на всякий случай - вот топик в тему.

A
На сайте с 21.03.2009
Offline
44
#77

aship, ждем новостей. У меня карта трапеза кипру. Почему-то перестала давать деньги в банкомате и расплатиться ею невозможно, а в интернет-банкинге деньги видны. Хотя открывала я карту в греческом отделении трапезы кипру.

у вас не замораживали счета?

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#78
arista:
aship, ждем новостей. У меня карта трапеза кипру. Почему-то перестала давать деньги в банкомате и расплатиться ею невозможно, а в интернет-банкинге деньги видны. Хотя открывала я карту в греческом отделении трапезы кипру.
у вас не замораживали счета?

Нет, у меня счет банка Кипра не заморожен и деньги доступны, специально ходил проверял, платил в магазине (я сейчас в Москве). Но при входе в аккаунт висит появилось предупреждение, что транзакции между Кипром и другими странами ограничены суммой в 1000 евро до особого распоряжения. Дозвонился до управляющего банком, информация о происходящем (с его слов) у меня есть, но до завтрашнего вечера говорить ничего не могу.

Скажу только, что информация в Российских СМИ не соотвествует действительности процентов на 90.

Есть такой хороший анекдот брежневской эпохи.

Приехал президент США в официальным визитом в Россию, выпили с Брежневым, закусили, пошли на лыжах в лес.
- А давай на перегонки на лыжах, - говорит президент США Брежневу.
- Говно вопрос.
Побежали, президент США прибежал первым, Брежнев вторым.
На следующий день газеты США написали: "Вчера наш президент и Брежнев бегали на перегонки. Президент прибежал первым, Брежнев вторым.
Советские газеты написали: "Вчера состоялись международные соревнования по бегу на лыжах, в которых приняли участие президент США и Леонид Ильич Брежнев. Леонид Ильич занял второе место. Президент США прибежал предпоследним".

Вот примерно так и совещаются у нас кипрские события.

A
На сайте с 21.03.2009
Offline
44
#79

aship, спасибо за информацию. Значит, с моей картой что-то не так( в начале апреля вернусь в афины, зайду в отделение.

Скажу только, что информация в Российских СМИ не соотвествует действительности процентов на 90.

хотелось бы надеяться...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
aship:
Вот примерно так и совещаются у нас кипрские события.

и на кипрских форумах тоже президенты по разному бегают? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий