Ожог руки

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31
Redbaron_chaos:
Я был пьян? Или горку заливал?))

нечо по магазинам шляться, сейчас доставка еды бесплатная. Домой занесут, подогреют в микроволновке и покормят с ложечки.

А то расслабились ваще - по магазинам ходить им видишь ли приспичило.

Я вот вообще на машине езжу, хоть и триста метров. Да и то, за маянезом если только.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#32
Jefa:
нечо по магазинам шляться, сейчас доставка еды бесплатная. Домой занесут, подогреют в микроволновке и покормят с ложечки.
А то расслабились ваще - по магазинам ходить им видишь ли приспичило.
Я вот вообще на машине езжу, хоть и триста метров. Да и то, за маянезом если только.

Нее, тут приходится ножками идти, в нашем ауле такси могут только водку/пиво привезти и то по знакомству.

Вот и приходится рисковать здоровьем, ходить пешком(

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

Redbaron_chaos, рисковый ты.

Я вот с собаком гулял пару часов назад. Он увидел котэ. Что думаешь со мной случилось?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#34
Jefa:
Redbaron_chaos, рисковый ты.
Я вот с собаком гулял пару часов назад. Он увидел котэ. Что думаешь со мной случилось?

На дерево залез? *не котэ*

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#35
Redbaron_chaos:
На дерево залез? *не котэ*

нет же. Гепарином мазал вот нижнюю губу и подбородок, а сначала обмазал морду лица перекисью)

Цобак захотел "поздороваться" с котейкой. А у нас в колхозе снег чистят редко. Вот теперь я похож на чумазика из незабвенного ролика ))

Надеюсь, до свадьбы заживет :D

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#36

Отварите яйца (куриные) в крутую, желток на сковородку и вытапливать с них масло, этим маслом смазывать место ожога.

У моего тренера дочка с плиты кастрюлю с кипятком опрокинула на себя, лицо пожгла сильно, его жена таким способом ее лечила, от ожога даже следов не осталось.

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#37
Andreylab:
В больницу Вам надо!
И не слушайте форумных советчиков.

Это еще смотря в какую больницу. Я в детстве как то бежал и врезался в соседку (которая несла таз с кипятком), ну и меня от шеи по йайца кипятком. Отвезли на скорой в больницу, обмазали какой-то ерундой и обматали бинтом. Бинт присох и через пару дней отдирали с мясом. Потом обматали еще раз и сказали "давайдосвидания"

В итоге пришла одна бабуся, и какие-то отварчики прикладывала, даже шрамов не осталось. Но это был 96 год, как они сейчас лечат без понятия. :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#38

Надо прилепить свежесорванный лист подорожника.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#39

Что делать не надо:

1. использовать спасатель и любую мазь на жирной основе, народные средства (опасность инфицирования)

2. Пантенол помогает при ожогах первой степени, солнечных например

Что надо сделать при ожогах 1-2 степени):

1. Обратиться в поликлинику по месту жительства или травм пункт любой больницы

2. Промыть место от грязи, промыть перекисью

3. На место ожога наложить бактерицидную мазь на водной основе (украине например левомиколь, агросульфан)

4. Сверху марлевую повязку на день. (чтобы не раздражать поврежденные участки)

5. По истечению дня - размачиваете марлю перекисью (не отдирать с кожей), убираем, промываем место ожога и снова накладываем мазь и повязку.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#40

Я как то облился растворителем , руки в основном и они загорелись, на обеих руках по локоть кожу снял как перчатки, точно не помню как называется, в аптеке покупал какую то пену желтого цвета, вот только ей и лечился. Ходил пол месяца как зомби.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий