Нужен дизайнер на проектную работу

M
На сайте с 11.11.2009
Offline
24
500

Приветствую, дизайнеры.

1. Мне нужен дизайнер в принципе. Работа проектная. Проектов поток: большие, многоступенчатые, и простые, одностраничные, сложные и не очень, проекты на несколько часов и несколько дней.

2. Связь, предпочтительно голосом по скайпу. Тем, у кого есть скайп, но нет возможности говорить, нужно будет хотя бы иметь возможность слушать. Задания и описания проектов можно давать голосом вполне нормально. Москвичи - телефон.

3.Те, кто хотят только печать, могут даже не беспокоить. У меня нет времени на писание длинных писем. На написание ТЗ у меня ТАКЖЕ времени не будет. Постоянная занятость. Поспать нет времени, правда.

********************************

4. Прямо сейчас есть проект на разработку сайта. Тема - продажа солнечных элементов, зарядных устройств (банков энергии), ветряных мини-электростанций, и мини-метеостанций. К проекту есть изображения для понимания темы. Основной способ доставки идеи - голосовое общение. В добавление есть также набор файлов в формате .doc. Читать мало, смотреть - совсем чуток. Все файлы вот тут http://moscow-translator.ru/site.rar

**********************************************

ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ

5. Лиц, предлагающих блочные дизайны или делающих скучные дизайны.

6. Лиц, работающих с бесплатными шаблонами.

7. Лиц, переделывающих дизайны с фриланса или с другой биржи фрилансеров.

8. Лиц, которые учат заказчика как ему подавать информацию.

9. Невнимательных, хамловатых, с коронами, и тех, кто вознёсся над нами, людьми с этой планеты, прошу также не беспокоить.

**********************************************

9. Оплата - договорная.

10. Со мной работать довольно легко. Я окажу полную поддержку в ходе развития идеи.

11. В теме прошу не отвечать. Прошу обратить внимание на то, что ответ в теме будет расценен как невнимательность к заказчику, и последствия вполне понятны.

*********************************

По проекту...

Итак, у нас 5 единиц товара.

1. Банки энергии

2. Модели на солнечных элементах

3. Ветряки

4. Беспроводные миниметеостанции

5. Солнечные панели

Мне ОЧЕНЬ нравится вот это дизайн http://www.behance.net/gallery/Canon-EOS-M-Campaign-Microsite/5226893 На первой же картинке сайта 5 колонок, а у нас как раз 5 единиц товара. Вообще отлично. Можно в каждой колонке ОЧЕНЬ кратко показать ключевые моменты, и под каждую единицу товара сделать свой дизайн колонки, включая абсолютно разный цвет.

Кликаем на одну колонку, и она поехала налево, а справа встает страница данного товара (или данной категории товаров). Если прокрутить страничку немного вниз, можно видеть монитор к нам лицом, слева фотоаппарат в колонке, а справа два жирафа. Вот, собственно, так будет выглядеть страница товара. Справа (под жирафами) пустим слайдер с отдельными моделями внутри категории товара. Категорий всего 5. Они указаны выше.

Внутренней страницы как таковой не будет. Абсолютно всё будет сделано на скриптах в пределах одной страницы. Это будет одностраничник.

Вкратце, этого должно хватить любому, кто считает себя дизайнером. И, да, чуть не забыл, верстка на исполнителе. Включите её в стоимость. Верстка должна включать мобильные устройства: планшеты, телефоны, нетбуки, и всякую всячину с маленьким монитором.

Жду. Проект уже ждёт своего исполнителя прямо сейчас.

Жду конкретную стоимость ТОЛЬКО В СКАЙПЕ!!! Если нет скайпа - загрузите. Если не хотите - этот проект не для вас. В данной теме НЕ ПИСАТЬ. Любое публичное обсуждение данной темы будет остановлено. Посты будут удалены и жалоба администратору или модераторам написана. Прошу уделить внимание АБСОЛЮТНО ВСЕМ УСЛОВИЯМ СОТРУДНИЧЕСТВА.

С уважением,

Вячеслав

Скайп v.mazurov (если выскочит много, то я тот, которому 39 лет, и у которого указана Москва).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий