Необходимо наполнить группу в контакте посвящённую фитнес блогу

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
952

Доброго времени суток. Недавно начал вести свой блог. Сделал уникальный дизайн, пишу туда уникальные статьи на тему фитнеса и бодибилдинга. Планирую получать трафик с соцсети В КОНТАКТЕ. Для этого была созданна информационная группа интегрированная с блогом. По сути это информер обновления статей на ресурссе. Интересуют предложения по наполнению группы реальными людьми, которым действительно будет интересна эта тема. Выслушаю предложения по ценам и качеству-количетву.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#1

Могу предложить:

- раскрутку(есть сообщество спортсменов на 140к)+другие сообщества

- администрирование (сам спортом занимаюсь, много чего знаю)

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
JG
На сайте с 09.03.2011
Offline
83
J3G
#2
system311:11367645:
Могу предложить:
- раскрутку(есть сообщество спортсменов на 140к)+другие сообщества
- администрирование (сам спортом занимаюсь, много чего знаю)

Озвучьте пожалуйста цену на 1 услугу, можно в ЛС.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#3

Могу приглашать тех, кто уже состоит в сообществах подобной тематики, эта 100% ваша целевая аудитория, плюс можно привязку к региону добавить, если необходимо. Обращайтесь обсудим подробней

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий