Критерии отбора донора при раскрутке

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#41

Фишка вся в том, что никто не скажет из аудитории "я купил отобранных 200 ссылок" - и они все на 100% сработали, есть догадки, домыслы, надежды, но 100%-ой уверенности нету. В этом то и весь фокус. Можно долго доказывать, что есть свои приемы - но они лишь поверхностные или вообще может не работают, или работают не больше тица.:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#42
Putin:
Фишка вся в том, что никто не скажет из аудитории "я купил отобранных 200 ссылок" - и они все на 100% сработали, есть догадки, домыслы, надежды, но 100%-ой уверенности нету. В этом то и весь фокус. Можно долго доказывать, что есть свои приемы - но они лишь поверхностные или вообще может не работают, или работают не больше тица.:)

Мне достаточно сказать я купил 200 ссылок и попал в топ

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#43

Мнений по поводу расположения ссылки в футере очень много. Последнее время даже Сапе стала рассылать вебмастерам, которые барижут ссылками, сообщение о том, что им стоит перенести код вывода ссылок из подвала в другое место! Хотя я, как на существенный признак, на это не смотрю. Покупаю ссылки и в подвале.

По поводу тематики - ищите, в первую очередь, тематические страницы вашему ключу! Если анкор "Купить кондиционер", то весьма хорошим донором станет страница, на которой в титле есть "Купить кондиционер" ну или что-то схожее к этому. После уже начинайте покупать то, что остается.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 13:53 ----------

seolink74:
Мне достаточно сказать я купил 200 ссылок и попал в топ

Согласен. Главное в этом деле результат!

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#44
seolink74:
Мне достаточно сказать я купил 200 ссылок и попал в топ

Значит, это тот случай, когда 30% сработало. А по конкурентной тематике глубоко сомневаюсь на тему того что Вы говорите. 😒

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
Doroshev:
Мнений по поводу расположения ссылки в футере очень много. Последнее время даже Сапе стала рассылать вебмастерам, которые барижут ссылками, сообщение о том, что им стоит перенести код вывода ссылок из подвала в другое место!

Массовое мнение и рассуждения по этому поводу, порождает спрос, в результате чего под этот спрос подстраивается реальность.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 15:57 ----------

Putin:
Значит, это тот случай, когда 30% сработало. А по конкурентной тематике глубоко сомневаюсь на тему того что Вы говорите. 😒

Чем конкурентней тематика, тем меньше влияние ссылочного в общей массе факторов оценки ресурса. 200 ссылок на один запрос, это достаточно много.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#46
Doroshev:
Мнений по поводу расположения ссылки в футере очень много.

ну, а чё ...

в футере, так футере ... закупите максимальный % с донора, например:

Copyright © 2013 ---. All Rights Reserved by Doroshev

и посмотрите эффект ... 😂

ну, только если у донора крови достаточно ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#47
Присущ:
есть еще многие факторы которые на ходу не определишь стандартными автоматическими сервисами

какие например факторы нельзя определить автоматическим методом кроме дизайна?

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#48
webrock:
ну, а чё ...

в футере, так футере ... закупите максимальный % с донора, например:

Copyright © 2013 ---. All Rights Reserved by Doroshev

и посмотрите эффект ... 😂

ну, только если у донора крови достаточно ...

Немного вас не понял. Имели ввиду, что ссылки в футере - УГ? Я вроде бы сказал постом выше, что мнений по этому поводу масса!

kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#49

Лично я основное внимание уделяю посещаемости. Если она есть — сайт не под фильтрами и с него может быть прок. Тематика тоже на мой взгляд важна (по крайней мере хотя бы в общем).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#50
Doroshev:
Немного вас не понял. Имели ввиду, что ссылки в футере - УГ? Я вроде бы сказал постом выше, что мнений по этому поводу масса!

Хороша такая ссылка, по которой кликают - если по ссылке в футере кликают она хорошая.😂

Но если ссылка стоит высоко и оформлена как рекламный блок, но по ней не кликают - она плохая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий