Хостинг который не блокирует сайты

123
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#11
LePReZeNT:
S.Alexeev, на рбк хостится очень много вареза. http://hosting.rbc.ru/

До первой абузы.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#12

насколько я знаю, в эстонии варез не запрещен, следовательно нужно искать среди прибалтийских хостеров. правда там дороговато будет.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#13
LePReZeNT:
насколько я знаю, в эстонии варез не запрещен, следовательно нужно искать среди прибалтийских хостеров. правда там дороговато будет.

Навряд ли не запрещен, они же в евросоюзе, ссылки есть на какие-нибудь варианты?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#14
S.Alexeev:
Навряд ли не запрещен, они же в евросоюзе, ссылки есть на какие-нибудь варианты?

Нарушение чьих-то авторских прав это нарушение закона, а нарушение закона это уже не есть хорошо, тем более открыто и нагло выставляя это все в интернет для общего пользования.

Не думаю, что уважающий себя хостер будет марать себя в этом лишь бы урвать пару баксов с такого клиента и потом иметь геморой, если вдруг не дай бог что.

Мой вам совет: "бросьте это грязное дело." и будет вам счастье.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#15
Art-Host:
Нарушение чьих-то авторских прав это нарушение закона, а нарушение закона это уже не есть хорошо, тем более открыто и нагло выставляя это все в интернет для общего пользования.
Не думаю, что уважающий себя хостер будет марать себя в этом лишь бы урвать пару баксов с такого клиента и потом иметь геморой, если вдруг не дай бог что.
Мой вам совет: "бросьте это грязное дело." и будет вам счастье.

Спасибо Вам за совет, сам я этим не занимаюсь, есть обиженные хостерами клиенты. Однако как Вам известно, в инете имеется не один десяток тысяч сайтов, которые распространяют нелицензионный софт и при этом довольно неплохо себя чувствуют. Так что полагаю, все же есть хостеры которые размещают такие сайты и не удаляют их по первому требованию.

Что касается правового аспекта и возможных проблем у хостера, позволю себе с Вами не согласиться, хостер не несет ответственности за материалы размещаемые его клиентами и это вполне разумно, ведь если Вы сдали в аренду квартиру, а арендатор хранит в ней наркотики или оружие Вас не привлекают к уголовной ответсвенности?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#16
S.Alexeev:
Что касается правового аспекта и возможных проблем у хостера, позволю себе с Вами не согласиться, хостер не несет ответственности за материалы размещаемые его клиентами и это вполне разумно, ведь если Вы сдали в аренду квартиру, а арендатор хранит в ней наркотики или оружие Вас не привлекают к уголовной ответсвенности?

Это смотря что будет лепить на суде тот, кто хранил эти наркотики, а фантазия человеческая безгранична, сами понимаете.

A
На сайте с 15.12.2005
Offline
14
#17
S.Alexeev:
Навряд ли не запрещен, они же в евросоюзе, ссылки есть на какие-нибудь варианты?

Эстония, Латвия и Литва не входят в состав ЕС, учи географию

Продажа ссылочек в главном меню, а также других рекламных мест:
Посещаемость - 15.000
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#18

Вопрос больше не в хостинге, а в договоре с хостингом. Если ты заключаешь договор от своего имени, указываешь свои реальные данные, то шансов что закроют меньше но возникает шанс судебного преследования. НА практике у знакомого сайт праворадикальной тематики (хотя ничего криминального), так пока он покупал хостинг анонимно по вебмани, его выкидывали по первому наезду, а когда купил хостинг официально на свое имя с договором у крупного провайдера, так на все наезды отвечал что любые проблемы он готов решать в суде. И сайт ни разу не прикрыли.

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#19
Anub:
Эстония, Латвия и Литва не входят в состав ЕС, учи географию

Литва и Латвия входят. http://europa.eu/

Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#20

Найдите десяток варезных сайтов и вычислите на ком они хостятся. Делов-то.

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий