Методика "ТИЦ 10 Ннн-н-ада?!"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#31

AlMul, ваш пост тешит ваше эго? Я нигде не писал, что предлагаю революционную кхм "тему". Мало того, я написал "методика". 300 баксов это 10 сайтов, которым можно нарастить тиц. Если вы ждете окупаемость 0,5 сайта, то вам к школоте, которая будет обещать что-то невыполнимое. Я продаю то, что работает. Если вы считаете, что это стоит меньше - вы можете сообщить мне в лс об этом. В этой теме я продаю, а не прошу ваших "мутных" советов.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#32

september, та я не против, продавайте, просто есть же порядок цен, не в окупаемости суть. :)

Впрочем ладно, эго я почесал да потешил, засим удаляюсь, пардон.

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#33
september:

Будет продано всего 10 копий, каждая по 299$ (окупаемость ~10 сайтов).

интересно по окупаемости

через сколько времени 10 сайтов с тиц 10-20 принесут 299$? полгода, год? я так понимаю монетизация сапа, трастлинк...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#34

BlackAlex, вы темы читали? Речь не об окупаемости сайтов ибо здесь что-то предсказывать тяжело.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35
september:
BlackAlex, вы темы читали? Речь не об окупаемости сайтов ибо здесь что-то предсказывать тяжело.

А о чём, вы же сами написали выше, что не будете продавать тем кто оказывает услуги по нагону тиц, чтоыб не создавать себе конкуренции. Значит единственный вариант отбить затраты - это нагон тиц и продажа ссылок. Поэтому вопрос об окупаемости закономерен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#36
Str256:
А о чём, вы же сами написали выше, что не будете продавать тем кто оказывает услуги по нагону тиц, чтоыб не создавать себе конкуренции. Значит единственный вариант отбить затраты - это нагон тиц и продажа ссылок. Поэтому вопрос об окупаемости закономерен.

Я нигде не писал про конкуренцию.

Можно посчитать окупаемость и 1 месяц, если сайт будет приносить 299 рублей в день. Можно посчитать и несколько лет. Поэтому закономерно считать окупаемость относительно стоимости услуги, которую я предоставлял и на которую есть спрос. Если вы можете посчитать как-то еще - посчитайте.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#37

все же очевидно. тс создал тему спецом для складчиков, ибо ни один здравомыслящий человек не купит базу трастов за 300уев

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#38

тиц10 за 300 уе...

ручная работа при этом...

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#39
september:
Поэтому закономерно считать окупаемость относительно стоимости услуги, которую я предоставлял и на которую есть спрос. Если вы можете посчитать как-то еще - посчитайте.

Я извиняюсь что опять влезаю, просто только сейчас сообразил.

Т.е, вы продаете описание услуги, которая при ручной работе 4-5 часов в день будет приносить одну тысячу рублей в этот самый день, ага? :) За примерно десятидневную "окупаемость". :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#40

AlMul, тебе здесь не рады. Просто уйди.

***

В связи с отсутствием интереса, меняю условия стартпоста:

стоимость методики + базы составляет $30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий